Швабристка• 02 декабря 2023

Считаете ли вы стирку в стиралке за труд?

Некоторые люди считают стирку в стиралке за труд (закинуть вещи, насыпать порошок, нажать на кнопки, развешать постиранные вещи на веревку). Я никогда не считала такое за труд. А вы?
П.С.Вот пришла с ночной смены, буду 3 раза закидывать стиралку
Результат:
вже голосів: 217
170 (78.34%) Это небольшой труд
47 (21.66%) Это не труд
Файна_зупка• 02 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
В моє дітей двоє. Їм спілкування вистачало. А іноземну мову в садочку вчити то таке ні про що. Садочки треба і придумали для мам, щоб мами могли працювати, а не для дітей.
Моя дитина народилася за кордоном,якщо він постійно з мамою і татом,для яких ця мова не рідна і вони спілкуються тільки укр мовою,як він піде в школу? І не в усіх двоє дітей.
Укр_жіночка• 02 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
Сушке в принципе не нужен слив воды поэтому можно поставить на лоджии -главное электричество
У меня нет электричества на лоджиях и они неотапливаемые. Не думаю, что такие перепады температур будут полезны технике, летом + 40, а зимой минус
Укр_жіночка• 02 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
В прошлом году, когда отключали свет , выключалась электроника и отопление. По стене пошла плесень и по окнам. Мы все считили со слоем, обработали убрали, закрасили. Но если плесень была, то теперь если не контролировать влажность будет опять.
А сушку воздуха не пробовали?
Робот Вертер• 02 декабря 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А сушку воздуха не пробовали?
без электричества сушка работать не будет. В доме сейчас влажность в норме. Но устраивать повышенную влажность и сушить в комнатах , потом сушить сушкой это цирк. Я часто стираю постель, пледы, банные полотенца. Мне проще вывесить на улицу и заносить когда идет дождь. Сложность только в сезон дождей. Но тогда я просто не стираю всю постель 2 раза в неделю. Стираю то, что помещается в ванной.
Укр_жіночка• 02 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
А, ну тогда да. А у меня в квартире влажность 20% в отопительный сезон, то мы увлажнители воздуха покупаем
Пиу!Пиу!• 02 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Вам в комнате советовали в машине сушить,а не просто так
Зараз на дієті• 02 декабря 2023
у меня балкона нет.сушу на кухне.постирать-легко,а вот развесить и посушить на кухне-это уже потруднее.складывать высушенную стирку-без проблем,даже нравится иногда.
Робот Вертер• 03 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ставьте сами себе сушильную машину в комнате.