АБВГДейка• 02 декабря 2023

На первом свидании

Секс, 40+обоим. Да или повыпендриваться?
Мэри Попкинс• 02 декабря 2023
Можно сразу. Даже имя знать необязательно. Вам же 40+.
жар-птица Нюра• 02 декабря 2023
А ви зразу його до себе запрошуєте додому? Мені також 40+, я не уявляю щоб я зразу на 1 побаченні сексом займалася
D_A_V• 02 декабря 2023
Удалено администрацией...
Осьминожко• 02 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 02 декабря 2023
Если оба хотят, почему нет? Вы взрослые люди, делайте так, как хотите вы
Тут вам посоветуют неееет , бо у самих секса нет 😂
Единорог_помог• 02 декабря 2023
Если хочется, то да.
Папина дочка• 02 декабря 2023
А Вам так чешется?
Виктория-1980• 02 декабря 2023
Как пойдет.
Бесконечность-не предел• 02 декабря 2023
Мне нет 40, но я уже считаю что для секса ровесники старые. Мне 30+ и я для этого если захочу предпочту мальчика 20летнего.
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Так ты кот или енот?
Ответ дляМусик Пусик
Как можно хотеть секса с человеком которого только увидел и вообще не знаешь?
Мусик Пусик• 02 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Откуда вы знаете, может секса не было годами у человека и т.д., бывает , знаете ли разные причины
Может они общаются долго
Ответ дляМусик Пусик
Может они общаются долго
Даже если не было. Вдруг он болен чем то заразным или кобель или нарик или маньяк. Может он детный или женатый. Может жлоб или абьюз. Может сплетник и несерьезный. Может у него отвратительная манера поведения.
Осьминожко• 02 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Так ты кот или енот?
я моллюск
Ответ дляОсьминожко
я моллюск
борюск)))
Ответ дляОсьминожко
я моллюск
Моллюски вкусные 🤤
Креветок бы и рапанов щас
На первом свидании надо вкусно кушать(за его счет конечно) и внимательно изучать и слушать его
Мочалкин блюз• 02 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Да верно
Ядвига Юсьлегко• 02 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А почему обязательно к нему домой? Может, она пойдет домой к нему. Или они снимут номер в отеле
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Домой к мужику незнакомому? Каждый день новости треш про такие случаи. Только нейтральная территория и когда знакомы давно.
Можно знать человека много лет, и только спустя годы понять что он психопат не способный на любовь и сопереживание. А тут первая встреча.
Ядвига Юсьлегко• 02 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Лично я на первом свидании ходила к мужчинам домой. Не ко всем. С теми, к кому не ходила, первый секс происходил либо не на первом свидании, либо в машине/хостеле/у мужчины на работе
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ваше право. Для меня это жесткая жесть. У вас такой низкий порог требований? И не боитесь ничего вообще?
Ядвига Юсьлегко• 02 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня с подросткового возраста куча комплексов и заниженная самооценка. Отсюда и низкие требования к мужчинам. Я опасалась нежелательной беременности и венерических заболеваний, но надеялась, что меня это обойдет стороной
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Надеюсь они не обижали вас и ничем не заразили. Любите себя и делайте то что хотите именно вы. Свой комфорт это главное. Хотелки мужика это его проблемы. Главное - ваши.
Ядвига Юсьлегко• 02 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Обижали. А некоторые из них еще и заразили
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не болела зппп и мало знаю о лечении этого, но надеюсь ваше излечимо. По-моему это нарушение уголовного кодекса, заведомое заражение венерой и можно заявить в полицию и думаю должны выбить деньги на лечение.
По поводу обид, не позволяйте себя обижать. Будьте себе внутренним отцом, матерью и защитником. Никто не имеет права вас принуждать к сексу, бить. Никто и ни по какой причине.
Весела пiсенька• 02 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Не займайтеся.
Ответ дляВесела пiсенька
Не займайтеся.
Чим? Сексом з нарками жонатими кобелями жлобами та абьюзерами?
Та не займаюся ж. Воно мені не тре
Весела пiсенька• 02 декабря 2023
Боже, автор. Вам 40+. Ви вільна людина. Що хочете те і робите. Якщо захочете - буде секс. Не захочете - не буде. Ні на що це не впливає. От взагалі. По статистиці однаково є щасливі в шлюбі після сексу на першому побаченні. І так само нещасні ті, хто 10 побачень правильнох дівчинки мурижив. Так само і навпаки.
Почніть нарешті робити так, як хочеться вам, а не хз кому