АБВГДейка• 02 декабря 2023
На первом свидании
Секс, 40+обоим. Да или повыпендриваться?
Весела пiсенька• 02 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Чим? Сексом з нарками жонатими кобелями жлобами та абьюзерами?
Та не займаюся ж. Воно мені не тре
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 02 декабря 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Удалено администрацией...
Весела пiсенька• 02 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Ответ дляВесела пiсенька
Удалено администрацией...
Ответ дляВесела пiсенька
Удалено администрацией...
Ответ дляВесела пiсенька
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 02 декабря 2023
Женщина должна быть стервой и выпендриваться в любом возрасте
..
И это не про вот эти истории: покорми меня, потрать, подвези..
Эх я бы сейчас позажигала. Автор, хорошо провести время!
.. И это не про вот эти истории: покорми меня, потрать, подвези..
Ядвига Юсьлегко• 02 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не болела зппп и мало знаю о лечении этого, но надеюсь ваше излечимо. По-моему это нарушение уголовного кодекса, заведомое заражение венерой и можно заявить в полицию и думаю должны выбить деньги на лечение.
По поводу обид, не позволяйте себя обижать. Будьте себе внутренним отцом, матерью и защитником. Никто не имеет права вас принуждать к сексу, бить. Никто и ни по какой причине.
Неизлечимо. А что касается нарушения Уголовного кодекса - уголовно наказуемым является только заражение ВИЧ. Да и то как доказать, что тебя заразил именно этот партнер?
Анти-анонім• 02 декабря 2023
Я всегда стараюсь делать именно то, что хочу. Хочу - занимаюсь на первом. Не хочу - даже не встречаюсь. Мой мозг не понимает, как можно жить по другому. Если человек хочет, значит, ему это нужно. Все просто. Исключение - всякая уголовщина и риск для жизни.
к.Буланова• 02 декабря 2023
Первое свидание в смысле знакомство? Или первая встреча в интимной обстановке?
Мороженная курица• 02 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Даже если не было. Вдруг он болен чем то заразным или кобель или нарик или маньяк. Может он детный или женатый. Может жлоб или абьюз. Может сплетник и несерьезный. Может у него отвратительная манера поведения.
Вам 20 років??? ВИ дійсно вірите що прогульки по кафе та паркам гарантують порядність і здоров´я партнера?