Стопясят раз обсуждала• 02 декабря 2023
Ukraine express, який реально термін може бути?
Посилка в статусі перевозиться з Польщі в Украіну , термін доставки 1 день. І так вже 2 тижні. Хто знає який реально термін може бути, місяць - два😭служба не відповідає, кажуть невідомо
Шиворот Навыворот• 02 декабря 2023
Ответ для_Астрея_
Я вот удивляюсь, что они вообще отправляют новые и новые посылки. У самой в процессе, думаю вот, чем это все может закончиться для тех кремов, что в моей посылке
не сыпте соль на рану((( 250 долл, что с теми кремами будет
дамаАмстердама• 02 декабря 2023
Ответ для_Астрея_
Нічого їм не буде. Позавчора прийшли мої. Теж майже дві неділі висіли на митниці
А Я Самая Самая• 02 декабря 2023
Ответ для_Астрея_
У меня новые не отправляют, так и лежат на складе. Остальные тоже в статусе 1 день, кошмар какой то. С остальными перевозчиками уже или получила, или скоро получу.
Без комплексів• 02 декабря 2023
Мои вчера часть сдвинулась,уже в Киеве,на новые пишут +12дней ориентировочно,но думаю тоже на 2нед дольше затянется. Не рекомендую сейчас заказывать из США,если это подарки на нг или рождество,не успеет к праздникам такими темпами
Ответ дляА Я Самая Самая
Может, и мои тогда не отправят? Статус готовится до отправления второй день. Наблюдаю.
А Я Самая Самая• 02 декабря 2023
Ответ для_Астрея_
У меня уже неделю, но девочки пишут, что отправляют потихоньку. Их то отправят, но когда мы их получим
Стопясят раз обсуждала
• 02 декабря 2023
Ответ для4мама
Доброго вечора.
Новини не читаєте взагалі?
Як смішно, того і переживаю що читаю
Силиконочка• 02 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А что с ними может быть, у них срок годности 3 года.
Варена цибуля• 02 декабря 2023
Ответ для_Астрея_
мои посылки в статусе - готовятся до отправления с 17 ноября, Испания, Юкрейн Экспресс
Силиконочка• 02 декабря 2023
Висело 2 посылки, одна была доставка авиа, другая морем, обе из Америки. Авиа была заказана позже на 3 недели, уже доставили. Та, что морем так и висит на границе уже 2 недели.
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ну а в мене в трекінг номерах на деякі посилки пише ’Відправлено’ вже тиждень, а в посилках не з´являються. І на чорну п´ятницю назамовляла багато, от і думаю тепер чи до Нового року отримаю(
Шиворот Навыворот• 02 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка
замерзнут, потом растают и так много раз(((
Варена цибуля• 03 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
жесть, у меня даже не отправлена и это посылки до черной пятницы
Испания у них всегда особо туго отправлялась, а сейчас вообще не движется даже в сторону отправки
ЦібаФу• 03 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Як смішно, того і переживаю що читаю
Ну так чому тоді ставите такі дивні питання?
І при чому тут Ukrainian Express?
Чи ви гадаєте, що на кордоні лише їх траки не пускають?
І при чому тут Ukrainian Express?
Ответ дляВарена цибуля
Іспанія бусіками норм приїжджає, я у цю середу отримала посилку, відправили мені її у суботу.
Але це приватні перевезення, не комерція.
Варена цибуля• 03 декабря 2023
Ответ для4мама
Да, я тоже для себя заказываю