Помаранчова душа• 02 декабря 2023
В 30 лет встречаться с 45-50 летними? Треш? Все плохо?
Короче я В Европе
До 45 лет мужики то с детьми маленьким , то еще не разведены, то разборки с бывшими
Мои одногодки - какие-то малыши, или же хотят семью детей.
Я хочу просто классно проводить время, досуг. У меня у самой ребенок и надо что б без еще чужих заморочек
После 45 уже все вопросы порешали, памперсы менять не надо, дети самостоятельные, да и я для них более ценна.
Понятная речь что говорю о мужиках с кое-какими деньгами, но что б и хорошо выглядели.
Замуж мне не надо
Стрекозей• 02 декабря 2023
Ответ дляДомашка
Есть те, кто 30 выглядит на 40. Но наоборот бывает реже.
Я взагалі не розумію цього критерію- на скільки виглядає. Жінка виглядає або добре, або погано. І до речі, чоловіки дуже часто не вгадають вік жінок.
Домашка• 02 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Видно же, рядом с тобой ровесница или нет
VitalinkaGL• 02 декабря 2023
каждому свое.
мне 41,на 56 -60 летних у меня не встает.
хоть они в Британии и хорошо сохранились,но нет)спасибо
Наизнанку• 02 декабря 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Какой странный?
Замуж мне не надо, но и чисто секситься тоже
Хочу просто хорошо проводить время
А замуж почему не надо? Хотите одна быть на старости?
Наизнанку• 02 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну не знаю , мне 35 , моему мужику 47 почти - то старый пердун 😤😩
🤣
Наизнанку• 02 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Звичайно, але не принципова. В 20 це молода дівчина, як не крути. Після 30 відіграють роль багато факторів- догляд, генетика,спосіб життя, вміння себе подати. І це часто важливіше за вік. Тобто, 40- річна може дати фору 33-річній.
Не может, разница огромная, до 40 реально ещё молодая, а потом, как ни ухаживай....
Тарабарщина• 02 декабря 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Какой странный?
Хочу просто хорошо проводить время
готовы менять члены каждый месяц?
Патика-мотика• 02 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Не всі такі. Я в 19 зустрічалася з 45 річним, правда іноземець, секс ульотний був, наші молоді і поряд не стояли. Та і зараз в 48 з старшим чоловіком всім задоволена.
Стрекозей• 02 декабря 2023
Ответ дляДомашка
Звичайно. Але ж мова про те, що «конкурентоспроможність» визначається не лише віком.