Королева ганделику• 02 декабря 2023
Искусственный интеллект - ЗА или ПРОТИВ? Почему?
Вот просто интересно что вы думаете
Результат:
вже голосів:
18 (42.86%)
За
16 (38.1%)
Против
8 (19.05%)
Нет мнения на этот счет
ЧукИГеки• 02 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
в будущем будет война с роботами, я против
Це вже було в Термінаторі
Я погнала• 02 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Сара Конор?
ЧукИГеки• 02 декабря 2023
Відношусь неоднозначно, бо бідні будуть біднішати, а багаті - багатішати. Спеціалістів середньої ланки замінить ШІ.
Я погнала• 02 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
да, я, как вы угадали?
По вашему комменту.
Латексне альтер ЕГО• 02 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Роботи в майбутньому будуть керувати людьми.
объединяемся, мы должны остановить это ради будущего планеты
Пез Году Неделя• 02 декабря 2023
Неоднозначно, с одной стороны это даст человечеству новые возможности, а с другой стороны это может быть ящиком Пандоры
Life is Beautiful• 02 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Може, роботи будуть умніше людей?
І майбутнє планети буде краще з ними?
Латексне альтер ЕГО• 02 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
мне страшно, не все отдают отчет, чем это чревато будет. мы его учим, он мыслит, как человек
Life is Beautiful• 02 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
за, хочу шоб роботи знищили людей
Роботам люди потрібні чи ні?
Навіщо їм люди?
Латексне альтер ЕГО• 02 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Против. Потому что когда оно станет умнее чем мы, нам срака)
ну кто бы мог подумать, что кто то сможет рисовать, как человек и даже лучше.
Life is Beautiful• 02 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Ні, коли в нього буде свобода волі.
Воно вже умніше)
Коварная Зая• 02 декабря 2023
Я за .. надоело проекты детей делать .. сейчас все это занимает минуты 😎
Гарачий Чокалад• 02 декабря 2023
Против. Вы смотрели когда нибудь все части Терминатор?
Там искусственный интеллект Скайнет. По сути это вымышленный суперкомпьютер (боевая информационно-управляющая система) министерства обороны США. Также Скайнет - вымышленный случай спонтанного перехода Слабого искусственного интеллекта в сильный с обретением свободы воли.
Я бы лично не хотела, чтобы вымышленное стало реальностью.
Пез Году Неделя• 02 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
В том то и дело, что не как человек, у него нет чувств, эмоций, сострадания, только расчет
Life is Beautiful• 02 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
до пори до часу, поки роботи не зможуть автономно самовідтворюватись
Вони можуть чинити один одного. Та створювати нових роботів.
Латексне альтер ЕГО• 02 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
чем пользуетесь?
Гарачий Чокалад• 02 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Це вже було в Термінаторі
А может быть и в реальности.
Spicy -02f0• 02 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Не заменит, просто трансформируется их работа
Гарачий Чокалад• 02 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Как и с кем объединятся?
В США и Европе на нас посмотрят и покрутят пальцем у виска, да ещё и шизиками обзовут, потому что они в большинстве своем, не видят проблемы в ИИ.
ЧукИГеки• 02 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Вже трансформувалась. Багатьох айтішних спеціалістів звільняють. Нема за що платити їм тисячі доларів, як виявилось