Королева ганделику• 02 декабря 2023
Искусственный интеллект - ЗА или ПРОТИВ? Почему?
Вот просто интересно что вы думаете
Результат:
вже голосів:
18 (42.86%)
За
16 (38.1%)
Против
8 (19.05%)
Нет мнения на этот счет
Фея_3уровень• 03 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Мне вообще не совсем понятно, зачем эти технологии прокачивают до уровня, когда они становятся умнее чем люди. Чтобы что? Облегчить себе быт в глобальном смысле? Зачем люди сознательно отказываются от применения собственного мозга и перекладывают думательные задачи на алгоритмы?
Так это не сам народ это делает, а те, кто правят народом. И понятно, что их цель - это не благополучие людей во всем мире.