Дашенька из Киева• 02 декабря 2023

Угорщина приєдналася до блокади кордонів..

❗️Угорщина перекрила кордон зі Словаччиною для українських вантажних авто.
"Після блокади словацьких перевізників водії вирішили виїхати зі Словаччини через Угорщину. Повідомляють, що тут утворилася черга, а потім взагалі перестали пропускати вантажні авто.
Офіційно про обмеження Угорщина не заявляла."
------------------------------
Я не розумію то Європа дійсно не розуміє в яку гру грається... Нащо вони це роблять? Вони хочуть війну біля своїх кордонів чи що?
Zenkas• 03 декабря 2023
Ответ длякиса Мика
У неё добре,она чупа-чупс с Зе смокчет,а весь народ Украины что-то другое...
что то другое вы у пуйла и то после массажа простаты.
Zenkas• 03 декабря 2023
Ответ дляPole
До певного моменту й польский кордон був відкритим, і словацький...
вилетять з єс и нато-пісня буде інша.не хвилюйтесь.з тими авто все розрулиться.там перевізчик пуйла бабки отримав і кіно крутить.в родині не без уроду
Оксана-004e• 03 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А по существу вопроса?
Я еще когда-то Вас в президенты предлагала и такая неблагодарность и агрессия
Так напишете тут ники кацапских ботов?
Я не отслеживаю кацапских ботов, родных хватает
А я вас в президенты предлагаю. А вообще зачем вы мне пишете? Идите в баню
Sir le Noir• 03 декабря 2023
Ответ дляBlossom__
Какой-то бред, а не аналитика
Давайте вашу послушаем
Ирина-bbd0• 03 декабря 2023
Оксана-004e)))) не отслеживаю кацапских ботов в период войны по всем фронтам это сильно))))
И блок это тоже признак особой ’силы и аргументации’ позиции
liss• 03 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Ні.
За нову молоду команду я не голосувала.
Це не мій вибір.Влада дебілів
По майну Пороха звертайтеся до суду.
Я повинна звертатися до суду 🤣та це не моя справа , в нас є на це відповідні органи яки повинні працювати і як працюють :))?!
liss• 03 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Голова Пентагону пояснив, чому Україна має велике значення для всього світу
Україна має вагоме значення для США і всього світу, оскільки результат російсько-української війни визначатиме глобальну безпеку на десятиліття вперед, заявив міністр оборони США Ллойд Остін.
Він пояснив, що Україна важлива для всього світу, оскільки війна становить серйозну й пряму загрозу безпеці в Європі та за її межами та є прямим викликом для НАТО. Окрім того, навмисна жорстокість Кремля є нападом на цінності демократії та порушує міжнародний порядок, заснований на випрацюваних правилах.
Много слов и заявлений , а по факту мыльный пузырь.
Sir le Noir• 03 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Пля, якщо москва така могутня і впливова, то мені таке не до вподоби.
Ось подивіться, хто ініціатор і ключова особа (Раффаль Меклер) цього блокування і чиї ініціатори- перевізники там задіяні. Праворадикальна Евроскептична партія Конфідерація. Не дивно, що Словаччина і Угорщина доєднуються. Антиукраїнська політика їх всім відома.
https://texty.org.ua/fragments/111188/hto-stoyit-z...
Реверанс• 03 декабря 2023
Ответ дляIsidda
если б не зеля -сосали бы мы чупа чупс а не по курортам бы летом катались .каждая вторая советчица как не авиа тур то авто.давайте не будем.за военные темы отвечают генералы у нас.
За военні теми відповідальність ОСОБИСТО Зеленського.Він головнокомандуючий.Він відповідальний за Міністерство оборони.
Не дуріть людям голови,вони не ідіоти.Не прохавають.
Реверанс• 03 декабря 2023
Ответ дляPole
Може не треба було президенту Зеленському сратися з усіма союзниками?
Маєм відповідь на яку заслужили.
Влада дебілів і гопників.
Нам нічого не винні ,що б ми себе так нагло поводили в спільноті
Реверанс• 03 декабря 2023
Ответ дляliss
Чого не Ваша?Зеленський 28 разів до суду на Пороха подавав,замість боротьби з росіянами і Ви можете.Кожен з нас президент...
Країна можливостей...
Все в Ваших руках.
Напишіть в ТЦК чи призвали сина Пороха...
vihola• 03 декабря 2023
Ответ дляSir le Noir
Партия Дуды ’ Право и справедливость’ выиграла президентскую гонку, но проигрывает власть т.к. никто с ними не хочет большинства. Надежда на пророссийскую партию ’ Конфидерация’ не оправдалась ( набрали только 7%)
Коалиция прдписана, портфели розданы. Через две недели состоится простая процедура, когда Сейм не проголосует за правительство премьера Моравецкого, а предложит свой вариант с премьером Дональдом Туском .
Проблема блокировки границ нашим перевозчикам связана с той же не прошедшей пророссийской партией ’ Конфидерация’. Их никто в коалицию не берёт, поэтому, они используют переходный политический период, чтобы монетизировать хоть что - то, исполняя приказы кремля.
Блокируют наши фуры белорусские и русские перевозчики в Польше. Хотят ещё и аграриев привлечь.
Интерес россии понятен- хаос, раскол и не допуск наших товаров на Европейский рынок, т.е. положить не слабо экономику. Простой нам обходится в миллиарды. Но полякам это тоже выгодно ☹, потому что они не могут нам в перевозках составить конкуренцию.
Вопиющее молчание со стороны Варшавы и Дуды, и Моравецкого. Их партия всеми копытами пытается удержаться за корыта. Если бы на границе раскачались серьёзные столкновения, то можно вводить чрезвычайное положение. Тогда действующее правительство на какой- то термин остаётся у власти, и потом сплываетвремя избирания правительства...и опять назначаются перевыборы, т.е. шанс еще остаться на один термин. Тянут время, чтоб ещё посидеть на потоках.
Тут понятно, что смысл всегда один - деньги и власть!!!. И пофигу , с кем и какой подлостью это дается.

Но, думаю, через две недели, когда Сейм проголосует, поляков попустит 🤯.
Вибачте, не слідкувала раніше. А Туск Україну підтримує, чи парашу?
liss• 03 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Країна можливостей...
Все в Ваших руках.
Мои вопросы вы мне задаете 😹ну такое
Реверанс• 03 декабря 2023
Ответ дляliss
Мои вопросы вы мне задаете 😹ну такое
Удалено администрацией...
illaria-k• 03 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
А оце ,як назвати?
Я не понимаю, какая это антиукраинская диверсия, если это распоряжение Рады или Зе или кто там распорядился.
Самое что ни на есть украинское руководящее.
5thelement• 03 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
К Порошенко тоже есть вопросы , мог бы за 4 года настроить оборонных линий и бетоном залить , как рашисты сейчас за пару месяцев сделали , хотя невтик бы и их развалил для раши , чтоб парадный заезд был . В общем с нынешним гарантом , у нас не было никаких шансов избежать войны, что бы и кто не сделал до него (
5thelement• 03 декабря 2023
Ответ дляillaria-k
А вдруг бы договорился ? Вы что
Zenkas• 03 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
за войну отвечают военные,разведки,профессионалы,зарплаты получают,министерства обороны.при чем тут зеленский вообще.каждый занят своим делом .я так понимаю.
Vinland• 03 декабря 2023
Ответ дляStar39
Правильно, нейтралитет - самая выгодная позиция. Но тянет же нашего зеленого в то НАТО...
Нейтралитет привел к полномасштабному вторжению в 2022. Ненейтральные прибалты живут пока ок.
Реверанс• 03 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Обрізати гроші на ЗСУ то военні винні,чи таки Зеленський ?
Не тягніть з хворої голови на здорову,я Вас прошу
Ночка_темная• 03 декабря 2023
Ответ для5thelement
Рожают ещё как
Также Росстат зафиксировал рост числа рождений. В мае 2023 года в России родилось 104,5 тыс. детей, что на 1,37 тыс. (или 1,3%) выше, чем в аналогичном месяце годом ранее. В последний раз увеличение количества рождений фиксировалось в январе 2023 года, оно составило 417 человек (или 0,4%) в годовом выражении.
А тут ось зовсім інші цифри за півріччя, зменшення народжуваності за перше півріччя 2023 на 3%. Та навіть якщо ваші і правильні то збільшення в одному місяці на 1,3 процента це ’рожают как бешеные’? І чому хуйло в цьому році говорить що ситуація з народжуваністю складна і що дітей народилося менше ніж рік назад, до нього не донесли інфо про ’бешеную рождаемость’?
https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/ec...
svetlapanna• 03 декабря 2023
Ответ для5thelement
Я знаю точно, что при Порошенко много строилось жилья для участников АТО, строились казармі или реконструировались под стандарті НАТО.
А при зе все єти деньги спустили на асфальт.
svetlapanna• 03 декабря 2023
Ответ для5thelement
А вдруг бы договорился ? Вы что
Просто надо перестать стрелять?(С)
liss• 03 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Zenkas• 03 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Маєм відповідь на яку заслужили.
Влада дебілів і гопників.
он не ругается ни с кем.он не виноват что орбан дружбан пуйла . а поляк -перевозчик получил бабки от путина.он на рашу возил товар и в беларусь.
illaria-k• 03 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Зе главнокомандующий. Часто пишут, что военные говорят об одной целесообразности, а Зе о другой, и выполняют приказ Зе.
Реверанс• 03 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Зеленський до речі дійсну розвідку розігнав,Бурби в розвідці нема.
Найкращий розвідник України Червінський зараз в тюрмі,той хто розробив операцію і привіз Цемаха з окупованих територій,свідка по збитому Боїнгу.Поцікавтеся трошечки,суддя відмовився заслухати його командира і навіть апеляцію не прийняли до розгляду.Не відмовили,а саме не прийняли.
Влада вже узурпована і правосуддя нема.
Тільки бажання пана дерьмака і президента Зеленського
Реверанс• 03 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Просто надо перестать стрелять?(С)
Я побачив мир в очах путіна.
Вова Зеленський
5thelement• 03 декабря 2023
Ответ дляНочка_темная
Так поэтому он и повысил выплаты за роды и уже ипотеку даёт , только бы рожали . Повышают демографию .
И что у нас ?
900 грн выплаты на ребёнка , в то время как на рашкиного зэка выделяют 10 тыс . Это забота о демографии ?
Реверанс• 03 декабря 2023
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Аргументів 0.
Перейшли на особисті образи?