Весела бджілка• 03 декабря 2023
Посоветуйте что делать с лицом
Посоветуйте что делать с лицом? С наступлением Холодов появилось много мелких высыпаний и шелушений на лице. До этого лицо было чистое относительно. Пользуюсь медик8 и академия. Стандартно умывалка, тоник, сыворотка, крем. Уход не меняла. Если к косметологу, то на какие процедуры? Или что добавить в уход?
Вся така шо куди там• 03 декабря 2023
Косметолог порадить.Може це що ви користуєтесяие не підходить взимку,або що додасть
Весела бджілка
• 03 декабря 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Прошлой зимой тоже пользовалась этими же средствами. Правда климат был мягче
Творю чудеса• 03 декабря 2023
Пользуетесь дома увлажнителем? Одеваетесь тепло на улицу?
Если да, то добавьте питательный и увлажняющий уход за 40-60 минут до выхода из дома
MacOS-ница• 03 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
Какими именно? Если ретинол то так и должно быть.
Мне помогает только в маске медицинский ходить.
Оч чувствительная кожа
Весела бджілка
• 03 декабря 2023
Ответ дляШеллар
Моя думка - пропити олію огірочника. Вона містить необхідну омегу та знімає запалення та почервоніння із шкіри.
А щодо зовнішнього догляду порадитися із косметологом.
Спасибо. Не слышала про это. Прям пить внутрь?
Весела бджілка
• 03 декабря 2023
Ответ дляMacOS-ница
Оч чувствительная кожа
Ретинол нет и никогда не пользовалась. Средства с витамином С
Чумацький Шлях• 03 декабря 2023
До косметолога , а не сюди. Вам зараз тут нарадять такого, що....знайшли де питати) це що? Форум косметологів- дкрматологів?) Тут половина кремами з Єви і Ватсона користується і ліпшого нічого не бачили....
Чумацький Шлях• 03 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
Як можна вірити хєр знає кому? Вам скільки років? Причому тут огірочник? Вже як треба омега .то пити нормальний аптечний препарат. Кого ви слухаєте? Ви як моя покійна тітка...щось коле в боку.печінка..сусідка порадила попити олію розторопші. Попила. Через 3тижні вмерла. Поховали зовсім молоду жінку.розтин показав олію категорично пити не можна було
Вся така шо куди там• 03 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
О,Господи.
Чумацький Шлях• 03 декабря 2023
Ответ дляВся така шо куди там
О,Господи.
О це так слухати сусідок/ лікуватися по форумам. Для цього є спеціалісти
Трохи злякана• 03 декабря 2023
У меня так с наступлением холодов всегда. Косметологи не помогли. Нашла средство которое успокаивает кожу.
Наношу этот тоник, при необходимости крем, не сушит. У меня уже 6я банка. Стоит дешево, состав хороший.
Трохи злякана• 03 декабря 2023
Только не перепутать с эмульсией и др средствами, там все банки похожи
заварний look• 03 декабря 2023
Змінити догляд. Той що є, відкласти вбік до весни в купити новий для більш сухої шкіри.