Треба ось так• 03 декабря 2023

Ушедшие родные

Девочки, не знаю уже что и думать. Чуть больше года назад умерла мама. Внезапно, очень тяжёлая потеря. С мамой были очень хорошие отношения, очень тяжело переживаю её смерть. Но суть вопроса в том ,что она мне снится практически каждый день, такое чувство что мы с ней проживает, ещё одну жизнь но не земную. Думала, что поставлю памятник, захороню прах, станет приходить реже, но нет...и в церкви была панихиду заказывала, обед носила.Как это объяснить?
Бізешка• 03 декабря 2023
Ви просто сумуєте, от і все.

автор Треба ось так • 03 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Ви просто сумуєте, от і все.
Да, дуже...Не вистачає, геть
Це мабуть в мене в голові.
Бізешка• 03 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
Да, дуже...Не вистачає, геть
Це мабуть в мене в голові.
Я вам співчуваю.
Самохвалова• 03 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
Да, дуже...Не вистачає, геть
Це мабуть в мене в голові.
Ну на самом деле не так много времен прошло, это вариант нормы, другое дело, если вас это угнетает
автор Треба ось так • 03 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Я вам співчуваю.
Дякую, Вам!
Чеширская кошечка• 03 декабря 2023
Моей маме вся родня умершая сниться, она как будто к ним в гости ходит, то они в деревне, то за грибами, то в карты играют.У нас была большая ,дружная семья, часто навещали друг друга, праздники были шумными, весёлыми.
автор Треба ось так • 03 декабря 2023
Ответ дляСамохвалова
Не то что бы угнетает, настораживает.
ЧукИГеки• 03 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Ви просто сумуєте, от і все.
Хто зна... Я теж дуже сумувала, плакала весь час і ...дуже просила, щоб вона мені приснилась, так хотілось поговорити. А вона не снилась( А тоді десь через півроку приснилось. Наче літак, і вона сидить у креслі, а я заходжу у салон. І я так кинулась до неї, кажу ’Матуся, рідненька моя, як ти?’ А вона мені ’Живи, доню, тут нічого доброго немає’. Така історія була у мене. Зараз пройшло дуже багато років, вона мені сниться так само рідко(
Londa___• 03 декабря 2023
Скажите образу мамы что вы хотите постараться пожить своей жизнью что у вас есть цели и мечты которые вам хочется реализовать..

чтобы рассоединиться с ней …

Дон Пэдро• 03 декабря 2023
Если вы верующая, надо молиться за маму от всего сердца. Умершие очень нуждаются в наших молитвах.

Если нет, просто думайте о ней с любовью.
Плакулька• 03 декабря 2023
не придавайте этому значения, вот вообще) у меня тоже мама умерла, если что. Это просто у вас по кругу - приснилась-думаете об этом - снова сон - снова мысли, все. Не означает это абсолютно ничего! работа мозга
Звезда в шоке• 03 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
Да, дуже...Не вистачає, геть
Це мабуть в мене в голові.
А зачем прах,кремировали?Мама этого хотела может обижается вот и снится.
В библии же написано, что вернутся те у кого тело есть,осталось,захоронено.Хоть во дворе мама постояла перед тем как ее похоронить?
Наверное не когда прах уже,а когда перед похоронами их домой надо занести или во дворе,чтоб дома постояла когда в последний путь.
А может вы и прах домой не заносили.

Если домой не заносят, то такое может быть сниться постоянно,раздайте помяните.
Год отметье дома помяните,если год еще не прошел.
Ух яка ж Я• 03 декабря 2023
Моей сетричке постоянно мамочка снится и сестра говорит , что она чувствует , что иногда мама находится в доме , но я еще в 18 лет начала отдельно жить , а сестричка жила с родителями , видимо у нее связь с ними , хотя и я их и они меня очень любили . Наверное у вас еще мало времени прошло , да и война , может мама переживает за вас .
Ух яка ж Я• 03 декабря 2023
Хочу добавить . Помяните маму . Зажгите свечу , поставьте спиртное , черный хлеб, сладости , мед , и своими словами помяните . Поверьте , в церкви не то , церковь это бизнес .
автор Треба ось так • 03 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А может вы и прах домой не заносили.

Вона сама хотіла, це її виключно воля.
автор Треба ось так • 03 декабря 2023
Дівчата, дякую за підтримку та поради.
Звезда в шоке• 03 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
Вона сама хотіла, це її виключно воля.
Поняла,ну тогда помяните,а вообще хорошо,что она Вам снится Вы ее хоть так видите.Моя мама редко мне снится и не говорит ничего.
Два года прошло как ее не стало,заболела пневмонией и резко неожиданно ушла(.
Хотя мне были сны задолго до этого,что кто то у нас в семье умрет.
Соболезную Вам, мне тоже мамочки не хватает, тоскую за ней каждый день.
автор Треба ось так • 03 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
И я Вам!Это очень тяжело, у меня пока не получается без неё жить, хотя есть ребёнок, папа, любимый человек, работа. А жить полноценно не полуется...
Звезда в шоке• 03 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
Спасибо,как я Вас понимаю, что жить полноценно не получается без мамочек, внутри холодно,потухло,нет радости.
Да, Вы правы это очень тяжело,терять родных.
у меня нет детей и нет мужа я на инвалидности поэтому и одна,лет мне много.
Мама была всем, на ней всё держалось.
А теперь легло все на мои плечи я раньше никуда не касалась,всё делали родители жила как у Христа за пазухой, но и думала мне плохо живется без личной семьи,что нет детей,мужа.От этого страдала.
Теперь другие страдания,что мамы не стало и что отец болеет.

Папа есть рядом оно он сейчас очень болеет, никогда не болел,а теперь серьезно болеет,после смерти мамы и мне страшно совсем остаться одной.
Брат есть родной младший,но он очень далеко.

Я правда стала смотреть о клинической смерти и читать вроде они с нами рядом,просто мы их не видим.
Когда про такое стала смотреть чуть легче стало.
Или бывают они с нами рядом,не всегда но бывают,особенно когда молишься них они рядом,так что разговариваю с мамой.
Это я смотрела ролики у парня была смерть и когда его мама за него молилась он с ней был рядом,видел ее разговаривал он с ней дергал ее за рукав,а она его не слышала.Ну мертвым он с ней разговаривал,его душа.
при этом он сильно был ранен он умер,на мине подорвался,не на этой войне,что у нас сейчас.
Потом читала у одной сестра видит мертвых и она та девушка за своей мамой не плакала.
А что ей плакать она ее видит и мертвую, не знаю общается она с мартвыми или нет.
Могу про того парня скинуть ролик он это официално в студии рассказывает на канале Спас,подтверждено документами, что он подрывался в Чечне.Он руссаий воевал в Чечне
Но смысл сейчас то не в этом,что он русский
Я про то,что мертвый он был рядом со свое мамой,просто она его не видела.
Он еще говорил с ним был ангел, ангел ему сказал тебе нужно пройти этот путь,такое ему испытание.Наверное то,что он ранен был.
Ну как ранен он то умирал,то приходил в себя.

Есть фильм Мирный воин.Фильм на реальных
И книга есть Путь мирного воина
https://mirniyvoin.bib.bz/

И в книге пишется там парень попал в аварию,тебе эта авария дана для чего то или пройти свой урок
Давно читала точно не помню.

автор Треба ось так • 03 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Мама была всем, на ней всё держалось.

И книга есть Путь мирного воина
https://mirniyvoin.bib.bz/

Давно читала точно не помню.
Спасибо большое!Держитесь, у меня тоже папа сильно болеет, уже два месяца с больниц не вылазим, очень сдал после смерти мамы. А Вы должны держаться ради себя , ради папы и мамы!
Звезда в шоке• 03 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
Пожалуйста,спасибо и Вам,а у меня год так по больницам отец,и не долечат его,пролечат немного 10 дней.Вы прошли курс лечения
А ему не лучше голова и глаза сильно болят и болит сутками,болит год.
После смерти мамы было сразу воспаление легких,а через год перемерз почки и менингит заработал
А менингит ему не сразу определили,а через 4 ре месяца
Вообщем в аду мы уже год.
Так и болят у него голова над бровями и глаза болят,давит на глаза,еще теперь нашли кисту в голове.
Почки, анализы плохие, большой белок,креатин высокий.Соэ высокое 60 соэ было.
Недавно выписали с почками лежал, ничуть не лучше
Врачи ему у вас анализы лучше
Вообщем ни больниц толком, ни врачей или такие,что не вылечат
А что мы сделаем мы его лечили.
Либо кто лечит врачи,стараются,а отцу не лучше,много таблеток разные и уколы.
С нимисулида не слазит от него чуть легче,а его то долго нельзя.
Другие таблетки не помогают.
Город прифронтовой,маленький
Мрт в городе нет,после менингита ходит медленно,тяжело ходить, голова болит то тяжело ему куда то,по жаре хуже,поэтому летам не водила его по врачам.
Хорошо сосед сам предложил отца отвезти на мрт в другой город,это в октябре недавно, так нашли еще кисту.
Либо ему еще и менингит недолечили.
Так какое то еще или уплотнение в голове.
И Вы держитесь
Пусть Ваш папа и мой выздоравливают.

И не знаю цела ли мамина могилка,два года там не были там рядом бои туда нельзя.
Туда сильно и не зотелось хоронить на то кладбище оно и далеко,но на старом ближе к дому нет мест совсем.Оно и на новом особо нет уже мест,но хоронят там и оно далеко.
тянитолкайка• 03 декабря 2023
Співчуваю вам ❤️ я втратила обох батьків один за одним в 21 році. Це дуже важко, розумію вас. Читайте книги ’Майкла Ньютона’, це трохи допомагає подивитись на смерть з іншого боку.
автор Треба ось так • 04 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
Дякую!