Зрадорозганячка• 03 декабря 2023

Что-то высыпало во рту

Девочки подскажите
Болею
Кашляю ,охрипла
Стал потихоньку кашель отступать
Но тут что-то высыпало во рту и сухость сильная и как ранки .
Что это может быть?стоматит?
Подскажите что купить в аптеке?
Тётушка Лошадь• 03 декабря 2023
Вы хотите, чтобы мы посоветовали лечение от «что-то высыпало»?
ФсеСама• 03 декабря 2023
Метрогил дента, стоматидин
gdsN• 03 декабря 2023
кокосове масло (невеличкий шматочок - десь з півчайної ложечки) поганяти по роту. хвилин по 10-15. потім сплюнути. дійсно гарно може допомогати і при болі у горлі (якщо при полоскання трохи задрати голову, але щоб не поперхнутися) і ранках у роті)

звісно може і якісь медикаменти. але цей метод іноді працює нічуть не гірше медикаментів, якщо незапущений випадок
Губи до вух• 03 декабря 2023
Попробуйте кремом помазати, допомагає від сухості
Луноликая Вика• 03 декабря 2023
Минет был?
Отчебучкина• 03 декабря 2023
При стоматите нет температуры. Сейчас такой вирус, похож на скарлатину, полощите рот фурацилином
5cmhybyna• 03 декабря 2023
лиш бацили розносите. Треба загартовуватись шоб не хворіти
автор Зрадорозганячка • 03 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
Во рту?
Губи до вух• 03 декабря 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Во рту?
Та можна і в інших місцях де сухо