Подтяжка• 03 декабря 2023

Ваши мысли по ситуации?

Ситуация следующая. Муж признался жене, что у него етсь женщина и он планирует развод к примеру через полгода-год, потмоу как етсь обстоятельства некоторые. Поскольку муж и жена живут уже давно как знакомые, он посчитал что жене будет не больно, а даже облегчение, предложил пока пожить как в общаге чтобы не тратить деньги на сьем, а они были пока в этой семье. Жена согласилась, потому как и правду они живут как брат и сестра. И тут проходит неделя и жена понимает, что нет, муж ей нужен и так получается, что их разговоры по душам заканчиваются ежендневным тр...м. Как в медовый месяц.
Муж уверен, что та вторая женщина - его судьба, единение душ и все такое. Но тут же у него страсть к жене проснулась.
Внимание вопрос. Если не обсуждать моральность и етичность ситуации, как думаете, кого все таки любит муж и кого выберет в итоге? Учитывая что жена никогжа не разделяла его увлечения, а та разделяет и у них типа любовь-любовь?
Retu• 03 декабря 2023
Муж не любит никого из этих двух

Комиссия50%• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
никогда не был бл..ном, если бы так, у меня бы вопросов даже не возникало. Я жена, для уточнения. Уже была готова отпустить, а теперь думаю, правда ли там такая лябовь и может мне пободаться стоит?
Все ясно з Вами, дружина) Навіщо тема?
пицунда• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
останется с вами....я думаю с вами все стабильно
автор Подтяжка • 03 декабря 2023
Ответ дляКомиссия50%
Все ясно з Вами, дружина) Навіщо тема?
намагаюсь для себе зрозуміти його почуття до тієї.....
Почемучка• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Даже если там и не любовь, то вас всё остальное устраивает? Вас используют для собственного удобства и ещё и не скрывают наличие отношений на стороне.
Комиссия50%• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Навіщо?
автор Подтяжка • 03 декабря 2023
Ответ дляПочемучка
нет, сейчас я использую. Не знаю, поймет ли меня кто нибудь, но я испытываю радость от мысли, что он ей изменяет теперь со мной.
ИзЮмрудная• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Побадайтесь, если выгодно, на его чустве вины. Пусть перепишет, что у него есть, сделайте вид что простили. Ну если уж ахаетесь, зная о его ’дамочке’
Одяг та сумки• 03 декабря 2023
типа любовь - это бесплатная давальня. Останется с женой.

Почемучка• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Она должна волновать вас в последнюю очередь. Козлина он и страдать должен он, а в итоге он в шоколаде, а вы и она боретесь за этого мудака
Кудлата хмаринка• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
кого?
Вибрав коханку, а дружині буде боляче після оцієї всієї ´´страті-мордасті´´
Соня-сонятко• 03 декабря 2023
так вы же недавно создавали тему о том, что безумно любите мужа и жить без него не можете
Соня-сонятко• 03 декабря 2023
ваша тема ведь?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3443564
Соня-сонятко• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
ну если бы он ее так страстно любил, разве нужен был ему той секс с женой каждый день?
так его возбуждает ’законное’ наличие двух женщин) вы же дали добро!))
автор Подтяжка • 03 декабря 2023
Ответ дляСоня-сонятко
ваша тема ведь?)
да, создавала 28 ноября, и за неделю вот такие у нас изменения...
ДеньгиНеСдаю• 03 декабря 2023
Как скучно я живу...
Соня-сонятко• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
там вы писали ,что в окно выйти хотите. а тут ,что жили, как брат и сестра
автор Подтяжка • 03 декабря 2023
Ответ дляСоня-сонятко
я это понимаю. Вот задаюсь вопросом, было бы 2 женщины, если бы он точно и 100% полюбил другую?
автор Подтяжка • 03 декабря 2023
Ответ дляСоня-сонятко
да именно так, но оказывается больно

Почемучка• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Он не любит ни одну из двух
Соня-сонятко• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
О какой любви идет речь в 40+?? интересно ему с ней, новое что то, бытовухи нет. Вы ему привычнее, а сейчас еще и к любовнице пускаете без скандалов, носки стираете. Не жизнь. а лафа)
Свідок Перемоги• 03 декабря 2023
Автор, а какой мужик откажется от секса?) Вы думаете вы его удержите этим?
Соня-сонятко• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
так у него и спросите.. почему прямо не спросите? Что Машка плохо дает раз ты меня ежедневно ахаешь?))
Свідок Перемоги• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Вы невротичка просто. У вас давно нет семьи , раз вы живёте как соседи. И секс вас не скрепит
Свідок Перемоги• 03 декабря 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
автор Подтяжка • 03 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
женещина в отчаяньи...неужели вы не были в ситуации когда вас бросают и не помните свое состояние?
Клептоманка• 03 декабря 2023
Автор, лучше собрать ему чемоданы и выставить за дверь. Не надо вот этого всего. Он уйдет в любом случае, потому что знает - вы и обратно примите, если там не заладится. Вот реально, возьмите волю в кулак и пошлите его нафиг. Если он зарабатывает больше, перед этим еще постарайтесь сделать так, чтобы он аренду пока оплачивал, хотя бы до развода. Это будет по-честному - он же инициатор разрушения семьи.
Кудлата хмаринка• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Вам не противно?
Почемучка• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
То что вы это понимаете, это уже хорошо. Сейчас ваши отношения на финальной стадии и этот секс это уже конвульсии. Не затягивайте этот этап. Разрыв неизбежен и чем быстрее это произойдёт, тем быстрее вы начнёте проходить следующие этапы и быстрее переживёте разрыв. Легко не будет, но это неизбежно.
Сейчас подумайте о том, как вы можете себя защитить и выиграть в материальном плане, пока еще можно сыграть на его чувстве вины.
Тішуся неперетішуся• 03 декабря 2023
Это Вы писали, что любовница разделяет его страсть к мотоциклам? Ну мужик хорошо устроился. А Вам не противно с ним спать, если чувств давно нет и знаете про любовницу, что он уйдет?