Хлопаю ресницами• 03 декабря 2023

Испытывали ли вы дефицит общения с мч?

Вот всё хорошо, но толи он специально, толи и правда такой человек. Я постоянно испытываю дефицит общения с ним, мне его мало. Он то в игнор уходит, то занят, то просто молчит... А у меня аж крышу рвёт, мне его мало.
У кого так было? Что делали? Чем закончились такие отношения?
Коренная киевлянка• 03 декабря 2023
Живемо в шлюбі так 25 років, постійно якісь життєві обставини складаються, що ми мало часу приділяємо один одному. То батьки хворі, то діти малі.. зараз ще й живемо окремо, півтора року, він у своєї мами, в неї деменція.

автор Хлопаю ресницами • 03 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
І як ви з цім справляєтесь?
Анютины ласки• 03 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Оце випробування :(

Якщо попри ці обставини у вас лишаються стосунки, то це головне.
размахер• 03 декабря 2023
Было начали общаться больше.
Закончилось тем что сняли трусы и начали общаться ещё больше
Ответ дляразмахер
Было начали общаться больше.
Трусы мы сняли давно, мне не хватает именно общения. Мне хочется поделиться своими эмоциями, мыслями, делами, а я этого не могу сделать, нет обратной связи
ТигрЛьвович• 03 декабря 2023
В молодости да, сейчас нет, мне нормально неделями не общаться, не я инициатор
Коренная киевлянка• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
І як ви з цім справляєтесь?
Якось справляємось, я ще не написала, що і працюємо в різні зміни весь час, тобто бачимося зараз не часто, десь раз на тиждень. Які варіанти у нас? Оплачувати доглядальницю для мами нам дорого, та і він хоче приділити час матері в її останні роки.
На паровозе• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Тоже самое. Даже думала создать тему… сегодня наревелась
Ответ дляТигрЛьвович
Вы не чувствуете себя от этого одинокой? Как будто вы просто соседи?

размахер• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А делитесь, у меня тоже такое было и говорите про такое напрямую.

Я когда-то думала что ему все равно и перестала с ним делиться, 3 дня он пытался понять что со мной случилось
Ищу Аленя• 03 декабря 2023
У меня нынешним мужчиной. У него работа, ребенок, я бездельница временно тк учу язык, жду когда наконец пойду учиться дальше, а если не пойду то придется искать что-то другое. Будние дни меня не напрягают, а выходные да. Мне его не хватает. Но с тех пор как привлекли детей и родственников с друзьями, стало проще. То туда вышли, то сюда, вот и время провели
Ответ дляНа паровозе
Расскажите, пожалуйста
Ищу Аленя• 03 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
А я вчера. Даже сообщение ему накатала, а потом смотрю как он кружит моих детей и меня, думаю во дрянь нетерпеливая
размахер• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У нас в момент снятия трусов как камень с плеч упал. Эмоционально мы слились воедино
Коренная киевлянка• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Можливо, йому це не цікаво? Бо мій чоловік часто розповідає щось, що мені справді не цікаво(не все). Але я розумію, що йому хочеться поділитися, тож слухаю. Хоч у нас часу завжди мало. Так само і йому мої якісь думки чи справи інколи можуть бути не цікаві. Але я вважаю це варіантом норми, бо не можуть люди бути однакові у всьому.
ТигрЛьвович• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет. Мне хочется пространства вокруг себя, общение, общие дела хорошо, но не каждый день.
На паровозе• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Расскажите, пожалуйста
Жили долго вместе, его перевод по работе в другой город. Обещали на пару мес, уже скоро полгода. На выходные едет ко мне всегда, но общения мало. Ежедневно по тел не считается, он рассказывает о себе и своем движе. А мою скуку по нему и одиночество как будто обесценивает
размахер• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
В дела нужно мужчину погружать, только после этого он сможет дать вам какой-то совет.

Мне например он помогает ставить танцы
Ответ дляразмахер

Мне например он помогает ставить танцы
Дак он не хочет в них погружаться, я могу писать писать писать, а он 3 дня может даже не отвечать на сообщения

размахер• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Позвоните просто, упадите на уши.

Он вам уделяет знаки внимания?
Ответ дляразмахер
Позвоните просто, упадите на уши.

Он вам уделяет знаки внимания?
Было б так просто, он военный, не всегда может разговаривать и брать трубку. Но на сообщение то ответить может
Знаки внимания... Всё сложно, из за его эмоциональной недоступности мы всё время ругаемся. Мне его мало, меня ему много
размахер• 03 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
Вы к нему согласны переехать?
размахер• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну военные тут сложно.
Вы пробовали вместе жить хотя бы несколько дней?

Но и личные границы соблюдать нужно
Ответ дляразмахер
Ну военные тут сложно.

Но и личные границы соблюдать нужно
В прошлому году мы встречались в Днепре, жили там вместе дня 3-4, в принципе неплохо было
На паровозе• 03 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Вы к нему согласны переехать?
Нет, там нет тех условий. Ну и у меня здесь любимая работа
размахер• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему прекратили?
Если человек на линии фронта ему действительно не до вас
размахер• 03 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
Работа находится новая
Ответ дляразмахер
Почему прекратили?
Он там ждал результаты влк, а меня дома дети ждали.
размахер• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Общайтесь у него действительно может не быть сил на ответ вам
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня бы такой сразу пошел бы в сад, мне эмоциональный контакт безумно важен.
Я встречалась с одним, между встречами привет- пока, послала его в сад.
Сейчас встречаемся уже 2.5мес, каждый день переписываемся, если не видимся. И то мне этого мало😀. Но я не так мыслями поделиться, как хочу видеть от него то, что я ему важна.
По поводу поделиться мыслями, я закрыла для себя этот вопрос с первым еще. Я вдруг поняла, что хочу на него положить роль подружки, как это было в моем браке. Сейчас я четко разделяю- поделиться всем- это к подружкам. К мужчине немного за другим.