Подтяжка• 03 декабря 2023
Ваши мысли по ситуации?
Ситуация следующая. Муж признался жене, что у него етсь женщина и он планирует развод к примеру через полгода-год, потмоу как етсь обстоятельства некоторые. Поскольку муж и жена живут уже давно как знакомые, он посчитал что жене будет не больно, а даже облегчение, предложил пока пожить как в общаге чтобы не тратить деньги на сьем, а они были пока в этой семье. Жена согласилась, потому как и правду они живут как брат и сестра. И тут проходит неделя и жена понимает, что нет, муж ей нужен и так получается, что их разговоры по душам заканчиваются ежендневным тр...м. Как в медовый месяц.
Муж уверен, что та вторая женщина - его судьба, единение душ и все такое. Но тут же у него страсть к жене проснулась.
Внимание вопрос. Если не обсуждать моральность и етичность ситуации, как думаете, кого все таки любит муж и кого выберет в итоге? Учитывая что жена никогжа не разделяла его увлечения, а та разделяет и у них типа любовь-любовь?
Кудесница_с_пургеном• 03 декабря 2023
Не верю я в чувство на две стороны, как-то цепляет сильнее. Просто кобель молчит пока, ему удобно.
Подтяжка
• 03 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ну це такий собі...прощальний тр.х.
ну если бы он ее так страстно любил, разве нужен был ему той секс с женой каждый день?
ОбережнаЯ• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Ну так цей секс просто ближчий.
Пузата Хата• 03 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Пише коханка, щоб її підтримали
Он любовнице про регулярный трах рассказывает? Жена это.
БезВзяток• 03 декабря 2023
Никто никого не любит. Каждый выбирает более удобный вариант на сегодняшний день и не более.
Влюбленные всегда хотят быть рядом с объектом любви, а не жить с другой женщиной.
Ну и любящая, не станет делить мужчину с другой.
А потрахаться и сэкономить на жилье- это не про любовь
Розвідка Маші• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Если жена не против, то почему нет? Он никого, из этих двоих, не любит, но вероятно уйдёт к любовнице, иначе не сообщал бы жене о её существовании...
Подтяжка
• 03 декабря 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Никого из двоих он не ценит и не любит.
а бывает что обеих??
Почемучка• 03 декабря 2023
Выберет третью в итоге. Планирует развод через полгода-год это ни о чём. Что мешает развестись сейчас?
Баба_Воля• 03 декабря 2023
Секс на халяву?
Чи це вам так коханець розповідає про прощальний трах з жінкою?
Нікого він не любить ні першу ні другу жінку.
Тр@х@ться любить це так.
А оті соплі про кохання всього життя а при цьому яйки до жінки підкатує то де там кохання окрім нової піс@?
Тр@х@ться любить це так.
Почемучка• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
а бывает что обеих??
В данном случае он любит себя и свой комфорт. Ни жену, ни любовницу не любит и не уважает.
Біток чи ефір?• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
а бывает что обеих??
Конечно бывает, не сомневайтесь, иногда и троих 🫦
Комиссия50%• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Просто доступно, чому б не взяти те що саме пливе у руки, тим паче бл@дун
Маю рацію• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
это от чувства вины, и ностальгия сверху. ненадолго это, короче.
причины развода ж никуда не делись
Подтяжка
• 03 декабря 2023
Ответ дляКомиссия50%
никогда не был бл..ном, если бы так, у меня бы вопросов даже не возникало. Я жена, для уточнения. Уже была готова отпустить, а теперь думаю, правда ли там такая лябовь и может мне пободаться стоит?