Дую на вітер• 03 декабря 2023
Грех ли секс с бывшим мужем? Если Венчаны но оф.разведены
Вместе не проживаем, только венчаны и всё. У него уже было много других женщин после развода но не женат
Тишком_нишком• 03 декабря 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Так вы уже в грехе если развелись.
Я неверующая, но знаю, что венчание и есть женитьба, регистрация в загсе богу не нужна)) и развода нет, только по определенной процедуре. Так что в глазах церкви автор все еще замужем и греха нет.
Диверсификация• 03 декабря 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Секс не может быть грехом
Секс без вступления в брак является грехом
Тишком_нишком• 03 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
А как же «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Быт. I: 28) ? Там ни слова о браке.
Диверсификация• 03 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
В Библии многого нет. Потому что в те времена, когда она была написана, этого не было
Бойова• 03 декабря 2023
Думаю,класичний секс то гріх. Але можете в горло,це навіть за зразу не вважається.
Тишком_нишком• 03 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Чего не было, секса, брака, мужчин, женщин?)
Диверсификация• 03 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
Института брака
Тишком_нишком• 03 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Института брака
Здрастии. Где это не было брака в начале нашей эры?))
Як_наготую...• 03 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Без венчания
Nelly-4875• 03 декабря 2023
А вас что, больше никто ебсти не зовёт кроме бывшего мужа? Иначе почему вы выбираете трахаться именно с ним?