Скоро_вчера• 03 декабря 2023

Почему люди не могут быть одни после развода? как дантес с кацуриной

Ну вот зачем? Ну ушел тот муж да и фиг с ним.
СкумбріяП8• 03 декабря 2023
Ну вам нормально без мужчины, а кому-то плохо

Звездолётчица• 03 декабря 2023
Некоторые люди изначально самодостаточные, самостоятельные и независимые, а другим нужен обязательно хоть кто-нибудь для ощущения целостности и уверенности, и поднятия самооценки + подвержены мнению социума)).
СкумбріяП8• 03 декабря 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Что плохого в том, что после развода человек хочет найти нового партнера?
аромат Жука• 03 декабря 2023
Пустота образовалась, надо её заполнить
Звездолётчица• 03 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Ничего )) но вопрос то был о ситуации Кацуриной и Дантеса, а это как раз то, что я написала