Киця-бриця• 03 декабря 2023
Колят губы мужчины. Что думаете?
Знакомый стал колоть губы (аккуратно, но видно все же).
Актёр - только видела более старый фильм, а потом новый. Очень заметно и как-то немного противно (многовато).
Что думаете?
СережкинаЯ• 03 декабря 2023
Думаю що ніяку межу він не перейшов. Це все допустимі речі. Лиш би людина була щасливою та без депресії. Бо цього хватає зараз
Love_Love_Love_• 03 декабря 2023
Думаю що для особистого щастя, гармонії , розвитку правильним є не думати про вколоті губи посторонніх чоловіків.
Я взагалі не уявляю, автор, от вам реально не пофіг?
Библиотекарь• 03 декабря 2023
Если женщинам можно - то и мужчинам можно. Никакой дискриминации быть не должно.
Киця-бриця
• 03 декабря 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я про границу и не говорила. Это личное дело каждого. Но оказалось антисексом для меня
СережкинаЯ• 03 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
А вы в личных отношениях состоите?
Киця-бриця
• 03 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
Знакомый морщины полностью все убрал. Губы никто
Подтяжку сделал?
Морщины как-то нормально. А вот губы - странное ощущение.
Киця-бриця
• 03 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ай-ай-ай. Фильм смотрю, на советчице сижу. Развитие неимоверное)))
Швидкоруч• 03 декабря 2023
Я звернула увагу в одного свого знайомого, що вколото і трохи наче неприродньо. Але то не моя справа
Киця-бриця
• 03 декабря 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Немного - да. А когда меняется мимика из-за этого, губы очень пухлые и т.д - можно, но не нужно
Киця-бриця
• 03 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Ну чому б вам в іншу тему не піти?
І на рідний сайт ру теж... з такими звинуваченнями.
Слів бракую з такими коментами
Киця-бриця
• 03 декабря 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Зачем мужчине это делать?
Вот. Не знаю
Киця-бриця
• 03 декабря 2023
Ответ дляПеченюшка
Он «торгует» лицом. Его личное дело. Вам то что?
Плохо торгует )
Печенюшка• 03 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Плохо торгует )
Ну так вы написали про более новый фильм - значит снимать продолжают, и ваше мнение их мало интересует.
Библиотекарь• 03 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Мне в целом не нравится эта мода. Но я правда считаю, что раз одним можно хоть до состояния вареников, то можно и другим. Как и во всем остальном. У нас обычно орут о гендерной дискриминации женщин, если мужчинам нельзя колоть губы - эта та же дискриминация, в обратную сторону.
куркулиха• 03 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Подтяжку сделал?
Вряд-ли подтяжка. У него штук 4 глубокие были на щеках обоих, сейчас нет вообще. Смеётся, а щеки ровненькие
Нигде нет морщин, ни на лбу нигде
Я в шоке была когда увидела) , себя ещё не успела уколоть, комплексовала ))
Нигде нет морщин, ни на лбу нигде
Сірничок• 03 декабря 2023
Думаю, что неплохо бы правильно строить фразу: мужчина колет губы- сразу поменялся смысл.
Киця-бриця
• 03 декабря 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Про нельзя ничего не было.
Можно всем, но надо ли... особенно медийным лицам...
Киця-бриця
• 03 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
Нигде нет морщин, ни на лбу нигде
Аж захотелось узнать координаты его врача )))
Киця-бриця
• 03 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Чем..?
Библиотекарь• 03 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Про нельзя ничего не было.
это каждый решает для себя. Возможно, для вашего знакомого не имеет значения, что для ряда женщин он стал антисекс. И это нормально. Так же возможно, если его новые губы ударят по его карману он задумается и удалит филлер. Или просто уйдет в другие проекты, где всем на его губы плевать.
Киця-бриця
• 03 декабря 2023
Ответ дляБиблиотекарь
По знакомому почти не видно.
Антисекс - это актёр. Губы стали % на 40 больше. Странно
куркулиха• 03 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Такие были, только больше на пару штук и длиннее
И около глаз