Играюся• 13 ноября 2012
Пожалуйста,, посоветуйте хорошую пароварку Плииииз, глаза разбегаются.
Играюся
• 13 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Браун!!!! Ни разу не пожалели о покупке.
И скажите ее цену(настолько разный диапазон,от 500 - до 2500 грн)
Аноним• 13 ноября 2012
мультиварку купите ) там все в полном комплекте ) более рациональная покупка будет
Играюся
• 13 ноября 2012
Ответ дляEmilyy
Tefal VS 4003
в районе 1500,брали в интернете за 1100,даже в ней разогреваю,очень довольна
Оу,это уже ближе ’к телу’
Играюся
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
А в чем их разница? И что лучше? Или это просто разные вещи?
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляAlina35
Купила пару недель мультиварку DEX и этой же фирмы пароварку за смешную сумму 366 грн. Давольна очень.
и у меня блендер Декс, очень довольна)
Раиса_киев• 13 ноября 2012
я бы тоже сейчас мультиварку покупала. Девочки, а там какое покрытие? говорят, что тефлон??? тогда не хотелось бы...
Если честно, не шарю в покрытиях, внешне похоже на тефлон. У меня мультя уже пол года, и я не из тех, кто боится ’хорошенько’ помыть, мою твердой стороной губки. Ни одной царапины, довольна шо слон! А с дитем вообще прелесть. Картошку на выпечку кинула. Подошла через 15-20 минут - перемешала оставила, всё готово! Лосось доце на дно - сверху перец болгарский и яблоки дольками. Через 15 минут перевернула, оставила еще на 5-10 минут, притрусила петрушкой и чудо блюдо готова. Доце кашку на молоке за пару минут. С макарошек воду не надо сливать (если приспособится по количеству воды). А на пару овощи для салатов - вообще сказка!
Пароварка была Тефаль, в 4 ряда. Никогда не забуду эти ярусы пластиковые - желтые и красные от окрашивания овощами во время варки.
galina2763• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня пароварка БРАУН(ею довольна)купила недавно и тоже была дилемма между мультиваркой.Может эта статья Вам поможет.
Играюся
• 17 ноября 2012
Ответ дляgalina2763
Спасибо
galina2763• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Если Вы остановились на пароварке,то вот несколько преимуществ БРАУН перед другими пароварками:
1.Настоящая немка
2.Легкомоющийся и прочный непрозрачный пластик(прозрачный и не нужен,запотевает)
3.Довольно объёмная чаша для риса и не только(каши получаются вкуснейшие).
4.Чаша для красящихся продуктов.
5.Под каждую чашу свой поддон,а это немаловажно,т.к. не происходит смешивание вкусовых качеств продуктов.
6.Механическая.
Некоторые считают минусом отсутствии функции долива воды,а он и не нужен.Наливая воду(я лью теплую)до максимума достаточно для приготовления любого самого долгоготовящегося блюда(шпаргалка прилагается).
Это единственная пароварка у фирмы БРАУН.Выпускается уже несколько лет и актуальна по сегодняшний день.
Приобретала в МОБИЛЛАК.Кстати у них с 21:00 субботы до 9:00 воскресенья скидки.
Спасибо за цветочки и удачи Вам.
1.Настоящая немка
4.Чаша для красящихся продуктов.
6.Механическая.
Спасибо за цветочки и удачи Вам.
Играюся
• 26 ноября 2012
Ответ дляgalina2763
1.Настоящая немка
4.Чаша для красящихся продуктов.
6.Механическая.
Спасибо за цветочки и удачи Вам.
1.Настоящая немка
4.Чаша для красящихся продуктов.
6.Механическая.
Спасибо за цветочки и удачи Вам.
Я настолько конструктивного ответа еще никогда не получала... Спасибо Вам большое за внимание