Spicy -02f0• 04 декабря 2023

Про мобилизацию

Вы заметили как в последних несколько месяцев протягивают этот тезис? Что воевать пойдут все и отсидеться не выйдет. Было несколько разошедшихся интервью с военными, где они это говрят (тот же Ролло и Вышебаба, из того, что помню за последние пару месяцев). И заявление Зеленского про новый порядок мобилизации.
Но уже не поднимают тему учёта женщин, из хорошего.
Как вы это все видите? Сколько ещё это может продолжаться в таком темпе?

П.С. мой муж не подлежит мобилизации, но есть другие родственники, которые подлежат.
чир• 04 декабря 2023
Обещали на прошлой неделе принять, оттягивают...
автор Spicy -02f0 • 04 декабря 2023
Ответ длячир
Да, тоже, думала я пропустила, или они и не публиковали
Nathalie27• 04 декабря 2023
Бачу, що якщо не можуть дістати зброю, то будуть давити мʼясом, щоб досягти політичних цілей.
Gipo-po• 04 декабря 2023
Та задолбали, что сказать. Пусть депутаты идут, покажут как нужно воевать. А то сидят в тепле добре и жиреют суки.
автор Spicy -02f0 • 04 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Это не равносильные обмен по результатам
Remensa• 04 декабря 2023
І Решетник піде? І Кошовий? Тоді я за
alenka3108• 04 декабря 2023
Піду в один батальон з Кошовим, Юзиком, Безуглою і всією зашкварною зеленню)
Мэри Лин• 04 декабря 2023
Почему Ваш не подлежит?
Color never seen before• 04 декабря 2023
Говорят чтоб меньше сопротивлялись призыву. Вот и все
автор Spicy -02f0 • 04 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
А смысл говорить?
Татьяна-cb91• 04 декабря 2023
Понятное дело, что многие женщины и прячут своих мужей, сыновей и справки покупают-потому что элементарно хотят чтоб они жили живые. Понимаю что злость на власть и тп. А вот представьте, что я своего мужа заберу, другие женщины тоже заберут и будут прятать. Через сколько времени мы с вами окажемся росией?
СhanelKa• 04 декабря 2023
Мого племінника відпустили ось з фронту
Всього 1 рік і 10 місяців на війні ( з 25 лютого ), і тут же взяли на резерв на роботі, бо критична інфраструктура, а іншим резерв не продовжують з січня
Це з його слів так і міняють
Nathalie27• 04 декабря 2023
Ответ дляalenka3108
Не боїтеся таких побратимів?
Ответ дляSpicy -02f0
А смысл говорить?
Ну как? Часть людей примирится с неизбежным и будет спокойно брать повестки, а не адвокатов искать
Секрет секретный• 04 декабря 2023
С неизбежным - это помереть в какой-то канаве?
Татьяна-cb91• 04 декабря 2023
Рука лицо это вы свои некрасивые лица закрываете? Правильно, людям и так страшно)
alenka3108• 04 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Не боїтеся таких побратимів?
А що робить? На Кошового ляжу, Юзиком прикриюсь, ось тобі і укриття. Ще не придумала, як використовувати безуглу.
YN8678• 04 декабря 2023
А вы заметили как народ отвечает последние месяцы?
SmileyFace• 04 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Как?
автор Spicy -02f0 • 04 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Так а что от ответтв зависит?
YN8678• 04 декабря 2023
Ответ дляalenka3108
Та вы попробуйте кошевого вытащить с поля боя, там надорваться можно)
ПекельнаКрасуня• 04 декабря 2023
а кто воюет там по-вашему?
или надо прекратить и лечь под росию?

муж мой там. а другие цяци. им нельзя
YN8678• 04 декабря 2023
Ответ дляSmileyFace
Как?
Говорят ,что не хотят
автор Spicy -02f0 • 04 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Или наоборот будет более активно искать выход
YN8678• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Так а что от ответтв зависит?
Ну как минимум возьмёт человек в руки оружие или нет.
Мы тут не рабы вообще-то
alenka3108• 04 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Та зрозуміло. То чорний зашкварний гумор...
автор Spicy -02f0 • 04 декабря 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
а кто воюет там по-вашему?
или надо прекратить и лечь под росию?

муж мой там. а другие цяци. им нельзя
Я вполне понимаю тех, кто не хочет отпускать своих мужей. И тем более мужчин, которые не хотят идти
ПекельнаКрасуня• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
я тоже понимаю.
но как я могу не отпустить мужа? это взрослый отдельный человек.
он чувствует что должен - и пошел. я очень уважаю его решение.
для меня он герой
SmileyFace• 04 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Говорят ,что не хотят
Люди не хотят умирать, что вас удивляет? Особенно те, у кого ни жены и детей еще нет.
ПекельнаКрасуня• 04 декабря 2023
ну давайте. наставьте мне фейспалмов