Вы заметили как в последних несколько месяцев протягивают этот тезис? Что воевать пойдут все и отсидеться не выйдет. Было несколько разошедшихся интервью с военными, где они это говрят (тот же Ролло и Вышебаба, из того, что помню за последние пару месяцев). И заявление Зеленского про новый порядок мобилизации.
Но уже не поднимают тему учёта женщин, из хорошего.
Как вы это все видите? Сколько ещё это может продолжаться в таком темпе?
П.С. мой муж не подлежит мобилизации, но есть другие родственники, которые подлежат.
Ответ дляСоната любви
петиция дубинского набрала нужное количество голосов. интересно, какой ответ даст зе на петицию
Ми, громадяни України, звертаємось до Президента України з проханням вжити невідкладних заходів щодо визначення проектів Закону про внесення змін до деяких законів України (щодо справедливої мобілізації народних депутатів України)
Ну либо тихо проигнорят, либо напишут зеле текст типа : добре, що наввть в такий час народ не втрачає почуття гумору, водночас шкода, що народ втрачає віру в своїх обранців, проте на депутатів покладена велика відповідальність бла бла бла і вони мают працювати в тилу бла бла бла