Spicy -02f0• 04 декабря 2023

Про мобилизацию

Вы заметили как в последних несколько месяцев протягивают этот тезис? Что воевать пойдут все и отсидеться не выйдет. Было несколько разошедшихся интервью с военными, где они это говрят (тот же Ролло и Вышебаба, из того, что помню за последние пару месяцев). И заявление Зеленского про новый порядок мобилизации.
Но уже не поднимают тему учёта женщин, из хорошего.
Как вы это все видите? Сколько ещё это может продолжаться в таком темпе?

П.С. мой муж не подлежит мобилизации, но есть другие родственники, которые подлежат.
Полковой раввин Изя• 04 декабря 2023
Что-то два дня на Советчице сплошняком идут темы о мобилизации. К чему бы это?
Leeloo_aloha• 04 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Есть , уж поверьте
Може той, кого гризе совість і хто чекає карму, то до нього й прилетить. А є повно падлюк, живуть весь свій вік во гріху і горя до смерті не знають.
Адвокат Пономаренко• 04 декабря 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
а кто воюет там по-вашему?
или надо прекратить и лечь под росию?

муж мой там. а другие цяци. им нельзя
А если Вашего мужа там нет, а у Вас сын. Молодой пацан. Тоже были бы такая деловая?
Color never seen before• 04 декабря 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
она такая принцесса сидит при муже, а другие ’ненужные’ мужья пусть держат фронт.
логика просто замечательная.

вы думаете мне муж не нужен? да как бы не так
Всем нужен, просто ваш уже там и особо никуда не денешься.
Ирина-bbd0• 04 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Смерть і каліцтво на фронті відрізняються від Ваших прикладів тим, що держава дає родинам військових певні гарантії, але виконувати їх не спішить.
Родинам в жизни никто не дает никаких гарантий. Читайте про разводы и ’чийо жильйо?’))))
Дика Роза• 04 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
SmileyFace• 04 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
А сама с какой регистрацией бот?
Ирина-bbd0•
Участник проекта с 24.01.23
ПекельнаКрасуня• 04 декабря 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
а если бы та кабы...
у меня так сложилась ситуация. в чем деловитость?
молодые пацаны там тоже. у знакомых один сын ранен, другой погиб.
Ирина-bbd0• 04 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Удалено администрацией...
ПекельнаКрасуня• 04 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
я просто и не собиралась никуда деваться.
и муж тоже.
uma• 04 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Понятное дело, что многие женщины и прячут своих мужей, сыновей и справки покупают-потому что элементарно хотят чтоб они жили живые. Понимаю что злость на власть и тп. А вот представьте, что я своего мужа заберу, другие женщины тоже заберут и будут прятать. Через сколько времени мы с вами окажемся росией?
Тогда фронт рухнет и мы станем рашей. И в первую очередь это ужас для власти, так как их кормушка исчезнет, что успел украсть и вывезти, то и его. Так что поражение это страшный сон нашей власти не из любви к Украине, а из страха за собственный карман.
Однозначная жопа военным, они точно будут преследоваться. И у них судьба либо свалить лесами/горами за бугор либо вести подпольную борьбу до конца своей жизни, как это было с воинами УПА, так называемыми лесными братьями.

Вот такая картинка проигрыша. Каждый будет сам за себя.
Isa Dora• 04 декабря 2023
Честно страшно за будущее украинцев

Мужчины с пригорода уже не ездят в город из-за блок постов(

Ничего хорошего для будущего экономического это не несет
автор Spicy -02f0 • 04 декабря 2023
Ответ дляП_росто_Я_
К тому что это обсуждают в СМИ и люди задаются вопросом
Ирина-bbd0• 04 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Удалено администрацией...
Isa Dora• 04 декабря 2023
Ответ дляП_росто_Я_
А как вы думаете?
Дика Роза• 04 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Адвокат Пономаренко• 04 декабря 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
а если бы та кабы...
Да. Там тоже. Это правда. Но, Вы же рассказали о себе. Мой там - остальные цаци. Правда?
Дика Роза• 04 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 04 декабря 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
и муж тоже.
Держитесь! Вам И Вашему мужу сил и здоровья в борьбе с орковским шакальём!
Дика Роза• 04 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Olesa-4927• 04 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Согласна с вами , сегодня на этой почве поссорилась с подругой , она хотела от меня поддержки 9у нее 2 сына ) ,а у меня два члена семьи на войне с февраля 2022 года . А у меня душа разрывается за своих родных , мы их видим 2 раза за время войны , муж не спит , переживает за сына , т к не каждый день созваниваемся .
blackvulf• 04 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Меня это не удивляет. Я их прекрасно понимаю.
Но 2 года назад никто даже не пикнул за закрытые границы, а сейчас уже неначасі не работает
Нет, и суды были и не одни. Только на практике пограничники просто не пропускают и все, несмотря на решения судов.
Соната любви• 04 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Удалено администрацией...
у людей просто отсутствует критическое мышление.

или специально продвигают идеи войны, чтобы уничтожить наше население.

дееспособных взять в руки оружие или просто идти в штурмы по приказу, в нашей стране около 10 млн, включая мужчин и женщин от 18 до 65.

в раше, дееспособных взять в руки оружие, одних мужчин от 30 до 50 наберется более 10 млн.

тут не нужно быть ни математиком, ни экспертом, ни с военным академическим образованием, чтобы понять куда нас ведут.
Адвокат Пономаренко• 04 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Заберут всех из под юбок. Всех мужиков. Дальше что? Мне интересно. Расскажите, как Вы это видите.
Ирина-bbd0• 04 декабря 2023
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 04 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Честно страшно за будущее украинцев

Будущее украинцев - Европа. Но только тех, кто там останется.
Дика Роза• 04 декабря 2023
Ответ дляСоната любви

Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 04 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
А как вы думаете?
Кому-то нужно направить мысли советчиц в очередное ’нужное’ русло.
автор Spicy -02f0 • 04 декабря 2023
Ответ дляП_росто_Я_
Какое?
Дика Роза• 04 декабря 2023
Ответ дляП_росто_Я_
Та уже не получится