Регионщица• 04 декабря 2023
Напишите что-нибудь на мужском языке! Я начну)
"Ты мне такого не говорила"
"Сама ищи"
Продолжайте...)))
"Сама ищи"
Продолжайте...)))
Мати тріля• 04 декабря 2023
Чего удалили мое сообщение про лгбт))) это сейчас многие мужчины в интернете пишут же
Скажений гудзик• 04 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
вот объясните, как они работают? мне кажется это только для отмазки нам женам, они ж как то сами справляются, когда нас рядом нет.
да так себе справляются.
вот на работе, например, орут матом друг на друга, собрище долбо###в
Нагайна• 04 декабря 2023
оце читаю..капець.мій - ідеальний. все він знає,все він вміє.золоті руки. то я все гублю і все шукаю,а він бігає навколо мене і каже,що я його дівчинка)) любить,обожнює)
Скажений гудзик• 04 декабря 2023
Ответ дляБорода
А есть мужчины, которые сами готовят, причем не пельмени магазинные и бутерброды, а нормальную еду, такую даже что я не всегда готовить буду морочиться
ага , да-да,
и все кухня после них в сраче
Нагайна• 04 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
ага , да-да,
и все кухня после них в сраче
то у вас такой засранец. мой такой чистюля..вон вчера приготовил красній борщ и картошку с грибами и мясом. пальчики оближешь)вкуснота,а я просто сидела)и щебетала) на кухне все поміл,убрал,порядок. я как готовлю,то у меня все расбросано,у него все идеальнно. золотой муж. а в шкафу у него все ровно и красиво.а после готовки еще и секс был суперовый)
Голова колгоспу• 04 декабря 2023
’Лен, а где???’ ’Лена....так а где????????’ ’Лена не кричи -я уже иду, я уже ушел!’
Нагайна• 04 декабря 2023
учора приготував червоний борщ і картоплю з м*ясом і грибами.на кухні чистота,все поприбирав,поскладав.тобі сподобався мій борщ? Чесно? )))
Алекс-1022• 04 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Мадам , в вашем возрасте ’кринж’ от вас звучит не свежо , а смешно
В каком моем возрасте? 😅😂😂😂
Скажений гудзик• 04 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ааа, хотіла теж написати) тільки чомусь не хочуть щоб у них сама готувала
ага, прям парадокс
Блиск думки• 04 декабря 2023
Какой у меня размер трусов, носков, футболок и т.д.? И вообще пойди сама мне купи, ты лучше знаешь.
Если ребенок сделал что-то плохо, то это мой сын, а если что-то хорошее, то это его сын :)))
Я не тону• 04 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Це лайфхак. Треба і собі так робить👍
я тоже так лелаю
правда чаще с дочкойа то ее попросишь скажем сыр недорогой купить, она звонить - тут по 640, брать?
Скажений гудзик• 04 декабря 2023
Ответ дляНагайна
а потом вы проснулись
Я не тону• 04 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
В каком моем возрасте? 😅😂😂😂
ьак у вас же год рождения в нике)
Нагайна• 04 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
а потом вы проснулись
ага))я вас ждала)))такие мужчині есть и я рада,что один из них у меня)
Синиця у спідниці• 04 декабря 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я не знайшов
Мне кажется это лучше чем - Его там нет.
Я прошу чтобы говорил, что не нашел)
Алекс-1022• 04 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Просто перестаньте у внуков весь лексикон без разбора перенимать))
Чел, мне 25 лет:)
Я понимаю что тебе такие как никогда в жизни не дадут но блин не надо вот это умничать:) меня ты не переумничаешь, киса:))
Невгамовна• 04 декабря 2023
первый раз это слышу
собрала все ямы
надо что-то приготовить в казане )
собрала все ямы
надо что-то приготовить в казане )
База_птеродактилей• 04 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Так а это мужчины инвалиды? Которые требуют еду?
Ну так легче потребовать, чем самому готовить
Гарні диньки• 04 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Хорошо, сделаю попозже, потом)
Я не умею читать твои мысли))
А не одного ли мы мужа делим?))
Джонсонюк• 04 декабря 2023
В тебе майже пустий бак.
Я не бачу такого молока в магазині.
Дай мені щось одягти.
Знайди цікавий фільм.
Але є приємне:
Що будеш снідати?
Я помив твоє авто.
Я заберу дитину.
Я почистив лоток
Я не бачу такого молока в магазині.
Дай мені щось одягти.
Знайди цікавий фільм.
Але є приємне:
Що будеш снідати?
Я помив твоє авто.
Я заберу дитину.
Я почистив лоток