Аленький носочек• 05 декабря 2023

Подлипала на работе и тайный санта

Месяц назад взяли девушку на работу новую, она с первого дня все пытается влезть всем в жопэ без мыла. Особенно начальству и админам. Любую свободную минуту берет садится рядом, что-то вещает, спрашивает, хихикает и т д. Узнала когда дни рождения у самых главных и в 6 утра в рабочем чате поздравления в стихах, эмодзи, цемы и сладкие слова на весь экран. Потом всем разослала смс: нэ против скынутыся на подарок, нужно ( такая то сумма) и так весь месяц. Особенно деньги собирать на что-то любит.((
У нас такое не водилось, учитывая, что с деньгами у всех напряг, работы мало стало.
Сегодня новая инициатива: давайте тайного санту! Покупаем подарки дешёвые но не дешевле 100 грн! Заворачиваем, пишем имена кому кто хочет подарить и прячем под ёлку.
Млин, я не могу участвовать в этих постоянных сборах, 2 недели в больнице провела, теперь ещё курс лечения таблетками, анализы и т д, гастро. И получается я как слабое звено теперь на фоне отсвечиваю:(
Ластоноша• 05 декабря 2023
Такая девушка?))
Не кладите подарок, в чем проблема, если это анонимно.