Поміркована думка• 05 декабря 2023
Почему у некоторых людей очень сложная судьба?
Мушля з Криму• 05 декабря 2023
Плохие стартовые условия или создают себе трудности чтоб героически преодолевать. А там поди разбери как одно перешло в другое и где случайности
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Через брак досвіду і невміння правильно аналізувати ситуацію
Поміркована думка
• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А если человек инвалидом рождается или становиться,при чем тут опыт?
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляПоміркована думка
Інвалідність - це зазвичай випадковість.
У батька подруги стався інсульт, бо він пиячив щодня. Зараз це овоч, який не зміг або не захотів вчасно оцінити ситуацію.
Невісточка ж• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Заболел тяжело или авто на пешеходном переехало - это неумение анализировать?
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Це випадковість. Люди з тяжкою долею дуже часто самі її собі обирають
Тріль підпільний• 05 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
В некоторых случаях да
Невісточка ж• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Так случайность или выбирают?
Я под тяжелой судьбой представляю инвалидность человека или его ребёнка, или смерти (это часто в ДТП и происходит).
А какую тяжелую судьбу можно выбрать?
Айпишница• 05 декабря 2023
Ответ дляБентливуман
Потому что существует карма
Угу. Я тоже только из той темы.
Мушля з Криму• 05 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Смотря чем заболел. Есть люди не следящие за здоровьем или заболевающие вследствии неправильного образа жизни.
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Так случайность или выбирают?
А какую тяжелую судьбу можно выбрать?
ДТП часто стаються від недотримання ПДР.
Тяжкі хвороби - це випадковість.
Тяжка доля - це вибір
Тяжкі хвороби - це випадковість.
Тяжка доля - це вибір
Айпишница• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Тяжкі хвороби - це випадковість.
Тяжка доля - це вибір
Тяжкі хвороби - це випадковість.
Тяжка доля - це вибір
Доля - на то и доля. Не выбирают судьбу ) Это совокупность факторов. На часть которых мы не влияем. Часть эта у каждого разная.
Бентливуман• 05 декабря 2023
Просто вы смотрите на карму слишком ограниченно - в рамках одной жизни, а вы представьте - что в прошлой жизни вы были путей, а в следующей хоп - и инвалид с рождения.
Невісточка ж• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Тяжкі хвороби - це випадковість.
Тяжка доля - це вибір
Тяжкі хвороби - це випадковість.
Тяжка доля - це вибір
Ага несоблюдение ПДД водителем маршрутки например , в которой ехали.
Ну например тяжелая судьба - выбор?
На мой взгляд самая тяжелая судьба у инвалида, которого бросили родители с рождения. (и в бедной стране).
Так где тут его выбор?
Ну например тяжелая судьба - выбор?
Так где тут его выбор?
Гомосноб• 05 декабря 2023
Неудачно рождаются. По натальной карте иногда четко видно, особенно когда в первом доме Сатурн или плохие аспекты.
Чу Ча• 05 декабря 2023
Іноді я думаю, що ще до народження вибрала граблі, на які маю наступити в цьому житті. Але не всі. Приблизно половину я могла обійти. Чому не обійшла? Такий, мабуть, у мене улюблений вид спорту - ходіння по граблях.
50/50 - у мене була можливість не потрапити в халепу, але я вибрала саме той шлях, який до неї веде. Свобода вибору. І наслідки цього вибору. Людина - господар свого життя. Це сарказм.
Липка-прилипка• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
У меня наследственное аутоимунное заболевание,которое приводит к инвалидности , передается по женской линии через поколение . Так что не случайность.
У меня дочка , иногда думаю обо всем этом ,что если у нее тоже будет девочка ,то это с большой вероятностью тоже самое что у меня, одна надежда ,что медицина развивается и возможно научатся лечить эти болезни .
Мороженная курица• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Вот это вы сказанули.
То есть у меня ребенок в онко попал, мама в аварию (виноват другой водитель), брат погиб (не война), мама в онко - из-за того, что я плохо анализирую ситуацию. Может подскажете какую?
А то папа сейчас с больнице - глаз удалили. Соринка на улице попала и вот так.
Может проанализирую что-то (жду подсказку что) и пройдет все.
Мороженная курица• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
У меня ребенок в 2 года в онко попал. Я и муж не пили, не курили, спортом занимались, здоровые. Ребенок явно тоже ничего плохого не делал - не мил точно.
Генетика отпадает - сдавали генетический анализ
Жду ваше мнение - причину.
Мороженная курица• 05 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
Ну да
Я когда в онко с мамой лежала (а перед этим за много лет с ребенком) пришла такая ’известная астролог’ или как правильно называется. Пришла как волонтёр и начала свои услуги предлагать. Я отказалась, сказала, что не верю и у меня деньги на другое идут.
Решила она бесплатно эту карту составить.
А потом фраза, от которой я чуть не упала - так у вас все не так должно быть, не должен никто болеть и страдать. Наверное вы неверные данные дали или чужую долю на себя забрали))))
Чарівна патика• 05 декабря 2023
В мене така доля. І раза, з висоти своїх 46 років, вважаю, що багато в чому це наслідок моїх власних хибних рішень. Все могло бути інакше.
Гомосноб• 05 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
Ну да
Всякое бывает. Вы можете ее сами составить и посмотреть аспекты. И еще там должно быть точное время рождения, а наши мамы часто его знают по бирке, а не реальному времени, а там 4 минуты и смена
Мороженная курица• 05 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
Я знаю точно время рождения. До секунды)
И нас одновременно родилось двое. С одинаковым именем, отчеством и фамилией
(Имя мамы заранее придумали).
Гомосноб• 05 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
(Имя мамы заранее придумали).
Тогда можете сами поизучать, это интересно
Мороженная курица• 05 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
Зачем?
Вот нас двле родилось в одну секунду. Еще и такое совпадение по ФИО
По идее у нас должна быть одна ’натальная катта’, один гороскоп и т.д.
Но мы совершенно разные. Мы друг друга знаем (что не удивительно при таком совпадении). Ничего общего.
Поэтому я не верю ни в гороскопы, ни в натальные карты