ФсеСама• 05 декабря 2023

Планируете куда то ехать или переезжать?

Например, в другой город или вообще заграницу. Какие то мысли есть? Или крепенько сидеть на месте планируете? Интересно, кто что думает...
Результат:
вже голосів: 284
195 (68.66%) Никуда не перемещаюсь
79 (27.82%) Планирую закордон
10 (3.52%) Планирую переезд по Украине
Поторописька• 05 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Планирую выезжать за кордон.
В Украине перспектив ноль.
Влачить жалкое существование желания нет.
А куда планируете если не секрет?
жар-птица Нюра• 05 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
А куда планируете если не секрет?
В Польшу пердолить.
Riesling• 05 декабря 2023
Не планирую.
Булку Дай• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
И у меня там.Но не хочу и мои не хотят.Ленивые мы.Не зайдет нам там жизнь...
А тут кем с мужем работаете?
Булку Дай• 05 декабря 2023
Как только появится возможность будем уезжать.
После 18• 05 декабря 2023
Ответ дляБулку Дай
А тут кем с мужем работаете?
Чиновники.
Ранковий базар• 05 декабря 2023
Ответ дляФсеСама
І як воно? Все норм?
Та норм
Ms. При теле• 05 декабря 2023
Так я уже и так полмира обколесила. Живу сейчас на острове. Устала от перемен стран. Перемещаться планирую пока только в пределах этой страны. И какое то время вот так буду сидеть на попе ровно, а дальше будет видно
бЭйбА• 05 декабря 2023
Ответ дляБулку Дай
А тут кем с мужем работаете?
Это ж маня - главный троль советчицы.
Булку Дай• 05 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Это ж маня - главный троль советчицы.
Ааа, тогда понятно)))
Пьяная вишня• 05 декабря 2023
Я переехала в конце марта прошлого года
Нога на ногу• 05 декабря 2023
планируем через пару месяцев из Мальты в Нью-Йорк...
НиннаВ• 05 декабря 2023
Не уезжали и не планируем!
Я тут с краю постою• 05 декабря 2023
’Не перемещаюсь’ это как?
Мы перемещаемся, летом на дачу, зимой в городе, даже на работу...
Это выражение, очень много говорит об авторе.
Регионщица• 05 декабря 2023
уже закордоном
Дама_с_караваем• 05 декабря 2023
Уже наездилась. Год в Европе. Теперь на ЗУ. Жду когда не буду бояться вернуться домой. Да и вообще, если кто планировал, то раньше надо было. Все программы потихоньку сворачиваются
Мавка• 05 декабря 2023
Будем выезжать только в случае оккупации нашего города, который находится в 40 км от прикукушенных соседей.
Замурмишка• 05 декабря 2023
Не хочу уезжать. Отчаянно надеюсь на чудо. У меня есть ещё год-полтора. И по-хорошему надо интенсивно готовиться к отъезду, но я настолько не хочу, что именно интенсивно - не получается.

До 24 февраля планировала переезд по Украине. Подальше от долбанутого соседа. Не успели.
Distel• 05 декабря 2023
А где вариант - уже уехали?
Саджу все зарання• 05 декабря 2023
Уже выехала. Муж выедет, при первой возможности.
Пишу вірші, дорого• 05 декабря 2023
Каждый год выезжаю в другую страну, когда у детей каникулы. Муж невыезной, поэтому больше времени с ним дома. Учу язык той страны, не исключаю, что могу туда уехать в будущем надолго, т.к. сын подросток.
Миссис Буркул• 05 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
В Польшу пердолить.
Головне - не будуть на зелену коросту пердолити)))) тим більше, що на неї є кому пердолити - аж цілих 73%
Isa Dora• 05 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Планирую выезжать за кордон.
В Украине перспектив ноль.
Сколько вам лет если в родной среде вы влачите жалкое существование, а заграницей думаете будете в шоколаде?
Зоя Жорівна• 05 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
В Польшу пердолить.
Готовьтесь, что поляки будут вам говорить ’спердоляй с Польскей.Польска для полякув’)))
Мизимец• 05 декабря 2023
Хочу уехать из Киева в область. С войной это никак не связано, желание и план переезда еще до нее возникли, война лишь застопорила осуществление
жар-птица Нюра• 05 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Какая разница, сколько мне лет, если ко мне здесь требования предьявлют, как к квалифицированному специалисту, а платят, как за неквалифицированный труд?
Так лучше наоборот🤣
К этому фактору добавим безопасность, соблюдение прав человека и уверенность в завтрашнем дне.
С меня пожалуй, хватит верить в светлое будущее в темном царстве, хочу отработать и спать спокойно, не думая ни о чем.
жар-птица Нюра• 05 декабря 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Вам уже сказали, раз знаете?
И что вы, спердолили или так и сидите там?
Зоя Жорівна• 05 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам уже сказали, раз знаете?
Не мне, ребенку моему в школе дети-поляки. Не, не спердолили, сидим, в оккупацию ехать из-за этого не готовы.А вы с какой целью интересуетесь?
жар-птица Нюра• 05 декабря 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
С целью поинтересоваться, раз вас так настойчиво выпроваживают, чего не уезжаете?
Украина большая и не вся оккупирована, можно найти себе на родине место под солнцем, необязательно терпеть нападки поляков.
Дева Мария• 05 декабря 2023
Никогда ничего не планирую .