Кокосиха• 05 декабря 2023

Отправить адресату или не надо?

автор Кокосиха • 05 декабря 2023

В заголовку треба читати ззаду наперед.
Леопардові панчохи• 05 декабря 2023
Сначала надо протрезветь
Кидстаффовна• 05 декабря 2023
Вы реально думаете, что кто-то будет читать вашу поэму?
Банан-барабан• 05 декабря 2023
Займіться родиною, більше толку буде.
Альфред, це ж треба було так дитину назвати)
Пешеходик• 05 декабря 2023
Автор, я люблю такие вещи, но даже я не стала это читать. Прочитала по одному предложению из скрина, и офигела от того что я раньше такое выписывала парням, они же тупо не читали. То что вы написали никто не будет читать, даже если он вас любит, это же вид пыток какойто
Шпондєр• 05 декабря 2023
Вам самій від себе не тошно? Він прочитав і посміявся над цим? Ваша поведінка якась ну .......... коли починала читать вже розуміла про що ці страданія
Мастер Пис• 05 декабря 2023
помню вашу тему. но это вынос мозга

Шпондєр• 05 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
помню вашу тему. но это вынос мозга
Ці теми майже щодня
Riesling• 05 декабря 2023
А можно вкратце - шо там?
Пешеходик• 05 декабря 2023
Автор, все таки прочитала, так как у меня окр, была такая обсессия. Короче ваш текст сократить до даху предложений: «Альфред, если ты и дальше хочешь со мной хорошо проводить время, то ты должен исключить общение с Олей и Катей, а еще я хочу каждую неделю получать цветы (указать какие и количество). Если ты и дальше продолжишь за моей спиной паралельно общаться с ними, то мне такое общение не подходит, потому как мне это неприятно и унижает мое достоинство, а я себя ценю и люблю и не позволю с собой так обращаться»
Riesling• 05 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
О спасибо

Автор, ну вьі серьезно? Ну какие условия для мужика с кучей баб, да еще и под кастрюлей соуса из ванильньіх соплей и ньітья?
Леопардові панчохи• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
А можно вкратце - шо там?
Если коротко: мужик, беги!
Пешеходик• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
О спасибо

Там автор замужем, разводиться не хочет. Просто любовник на стороне, которому сама говорит ходить на свидания с другими и искать себе пару, но в то же время ее это обижает и задевает, что он проводит время с другими, так как она ревнивая (говорит об этом ему прямо), но в тоже время говорит что не ревнует его ни к кому.
Зараз все скажу• 05 декабря 2023
Вы не против чтобы Альфред трахал еще кого то?)
А на шо оно вам?
Сотрите и забудьте.
Банан-барабан• 05 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
18 pages, front-and-back 😅
D_A_V• 05 декабря 2023
привет, милая девушка
я мужчина
я понимаю тебя: и твои эмоции и твою боль
не стоит ничего ему писать - он просто надсмеется или проманипулирует
если болезненно все, что он вытворяет, - необходимо решиться вырезать его из своей жизни

обнимаю тебя как тот, кто тоже много раз страдал.
желаю тебе душевного равновесия и счастья.
АгатаХристя• 05 декабря 2023
Я ахренела, лучше бы вы это написали на листке бумаги и сожгли, и мужика того выбросили со своей жизни

Сама собі лікар• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
А можно вкратце - шо там?
Писькострадания
Ms. Wonka• 05 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сначала надо протрезветь
Так может, это сценарий мексиканской драмы?
Істеріомама• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
привет, милая девушка
я мужчина

Просто любопытно
Вы прочли?🤣
Сама собі лікар• 05 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Просто любопытно
Вы прочли?🤣
Он любитель почитать сказки)
kokos_ka• 05 декабря 2023
Автор,прочитала.
Верно написали-это надо писать на листке бумаги,чтобы избавится от груза и просто сжечь
Отправлять такое не стоит,лучше и правда 4 коротких предложения,как выше девочка бросала пример.
Но не этот текст.
А еще лучше просто пропасть из его жиги и не отвечать на его сообщения.
D_A_V• 05 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Просто любопытно
Вы прочли?🤣
мне было тяжело взяться и прочесть- но я решился,
она права практически во всем- у меня тоже есть и были женщины, которые делают вид, что не влюблены, что им не больно, когда советуют как быть с другими девушками
я понимаю- мы часто не думаем что залипнем друг на друге или один из нас вначале
бывало и наоборот- я залип на одной, с которой был лучший секс- она стала держать дистанцию от моих соплей и не рассказывать что, где и с кем
а через время мне попалась та, с которой все время в кайф- у той гармональное совпадение, хотб техника и знания уступали- и предыдущая захотела - а воемя все занято- о и у нее появились тоже чувства 😂😭
Сама вумна тутички• 05 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
Ці теми майже щодня
Я читаю її всю осінь, як не з літа. Страдаліца гуляща, яка настовбурчує чоловіку своєму роги, ще і Альфреду життя не дає. Він бідолага вже не знає, як відкараскатися від невміняємої жінки)))
А ще вона мені доказувала, що її гавномутне життя, то нічого гавняного, а я щоб не зарікалась, бо і сама можу стати такою.....ну як вона.
Угадайс• 05 декабря 2023
Сожгите и идите на работу.купите родным подарки к нг а себе красивое боди кружевное ,для мужа.
Пез Году Неделя• 05 декабря 2023
Это все для того ’немца’? Возвращайтесь к мужу и детям.
Завжди недо...• 05 декабря 2023
Успокойтесь, у Вас хотя бы был секс
Завжди недо...• 05 декабря 2023
Все не осилила, позже дочитаю, могу сказать что не лезьте человеку в душу . Вы его любите ? Если хотите ещё одноразовый секс то не надо его напрягать , попробуйте при возможности поговорить по видеосвязи