Умничка-помощничка• 05 декабря 2023

Стыдно ли сейчас есть?

Сижу на работе, рядом люди. Все едят с 12-13, а я хочу сейчас, потому что голодная. + я еще и очень полная, видно думают, что я не могу нажраться никак(
Утром не ела
Результат:
вже голосів: 118
92 (77.97%) ешь
26 (22.03%) терпи
Так точно!• 05 декабря 2023
Ну если я прийду в банк, и менеджер будет жевать салат, это не альо
Летчица• 05 декабря 2023
А де варіант ’’работай’’? Тоді про їжу забувається
Херсон це Україна• 05 декабря 2023
Да кому Вы нужны? Каждый думает только о себе любимой. Ешьте, если начальство не запрещает.
Люблю порядок• 05 декабря 2023
Ви їсте на робочому місці? Немає якогось окремого приміщення?
Папобус• 05 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Так надо думать о себе любимой и НЕ есть
Люблю порядок• 05 декабря 2023
Ответ дляЛетчица
Ага, щоб автор заробила собі невиліковні болячки через те, що не поїла вчасно
Робот Вертер• 05 декабря 2023
ну, если прям на конвейере достанете лоточек - это будет странно. если можно выйти - почему нет?
Папобус• 05 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
От одного раза ничего не будет даже если она целый день ничего есть не будет. Только польза.
Яйцеголовая• 05 декабря 2023
Носите с собой фрукты, батончики какие-то, на такие случаи
Папобус• 05 декабря 2023
Воспринимайте это как лечебное голодание.
От него только польза.
всегдаДаДа• 05 декабря 2023
Лєна?
Сижуревувшоке• 05 декабря 2023
Начхати, що думають інші. Хочете їсти, і маєте таку можливість ( бо не всі можуть це робити під час робочого процесу коли заманеться) то їжте і не зважайте ні на кого
Отжигающая• 05 декабря 2023
Попийте водички, їжте на кухні
Коли мовчу- приємна жінка• 05 декабря 2023
Я ем когда хочу, ото б я ждала остальных.
Люблю порядок• 05 декабря 2023
Ответ дляПапобус
Це працює тільки у молодих. У мене від одного разу загостриться гастрит. Бо в свій час я працювала замість обіду коли відчувала голод.
Marmu• 05 декабря 2023
Ответ дляЛетчица
з чого люди це взяли? я якщо хочу їсти, дійсно хочу - я не можу ні на чому концентруватися, мені аж погано стає, поки я не поїм. ПРичому, коли прийшла вперше на прийом до психіатра, то він мені сам сказа - ви мабуть зла, коли голодна))) я не зла, бо всі сили йдуть на пошук їжі. Важу 55 кг, якщо шо
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2023
Я как раз обедаю :) почему должно быть стыдно?
ПампушОК• 05 декабря 2023
Ответ дляMarmu
Як психіатр пов´язав поведінку та чувство голоду? В мене теж саме якщо що, я коли голодна то сама не своя, мені нічого не потрібно. Цікаво це пов´язано якось з неврозом наприклад чи з тревожністю?
Кидаю курити• 05 декабря 2023
Что в школе, что в универе, что на работе ела, когда хочу. Совершенно все равно на мнение окружающих
ПампушОК• 05 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
У автора лишний вес, думаю еще от этого ноги растут. Когда люди с лишним весом еще и едят больше всех, это наверное и вызывает стыд
tettiana• 05 декабря 2023
попийте чаю, переб´є апетит
АнтиТроль• 05 декабря 2023
Беріть перекуси, типу горішки чи банан, чай попийте. Обід об 11 зжерете, що потім робить як їсти захочеться о 15 вже?
Летчица• 05 декабря 2023
Ответ дляMarmu
І що Ви тоді робите? Їсте, працюєте чи тему створюєте?
Папобус• 05 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
У всех. То что у вас гастрит не значит что у всех.

Нам с мужем 45 и мы спокойно практикуем однодневное голодание раз в неделю.
So_so• 05 декабря 2023
Зависит от Ваших целей.
автор Умничка-помощничка • 05 декабря 2023
я поела
Папобус• 05 декабря 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
я поела
Молодец.
Как восприняли окружающие? Не тыкали пальцами? Глаза не закатывали?
Ответ дляПапобус
Молодец.
спросили почему я так рано
Папобус• 05 декабря 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
спросили почему я так рано
А вы что?
Ответ дляПапобус
А вы что?
сказала что не завтракала
спряталась за компом и ела