Варена цибуля• 05 декабря 2023
Для хорошего здоровья и красоты кожи, волос какие продукты нужно есть регулярно?
Винник• 05 декабря 2023
Рыбу, морепродукты, телятину, курицу/индюшку, авокадо, каши (киноа, гречка, коричневый рис), варенные яйца (желток жидкий), зелень, овощи
Холодная каша• 05 декабря 2023
Белок и соединительная ткань, мясные субпродукты (печень, сердце, язык). Максимальное разнообразие животных протеинов.
Хочу наколоти губи• 05 декабря 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Рибу
Не працює. Люблю рибу, їм постійно. Волосся не дуже, мабуть пов´язано з великим % сивини і тим,що часто фарбую