Мию вікна у мороз• 05 декабря 2023
Ну и цены на мейкапе. Как выживать? Или превращаться в чудовище?
Сижу и просто в шоке.
Взяла все самое дешевое и более-менее качественное, на люкс денег нет
Шампунь от лупы виши большая банка за 600 грн. Брала сульсену, оказалось до ж все, не помогла. Перхоть сыпется и дальше спокойно
Дезодорант олд спайс , хотела виши взять, но денег нет - 168
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
Маска для губ ланеж (давно о ней мечтала) - 616 грн
Все. 2302 нету. Хорошо, что мне этого хватит минимум на 4 месяца, но блин, через 4 месяца опять придется покупать...жалко.
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
а мне она очень нравится, покупала пробник и результат на лицо
если губы трескаются это нехватка аевита, можно даже ими мазать, он стоит копейки
Така бойова Я• 05 декабря 2023
ну если хотите купит,самое лучшее это губная помада палмерс-она не дорогая,я много чего перепробовала и были дорогие
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Тоник для лица ля рош-это выброшен.деньги,тоник очищает лицо, перед макияжем...если умоетесь перед этим будет тот же эффект...тоником обычно визажисты пользуются,когда приходишь к ним на макияж
Бавовнятий Пупс• 05 декабря 2023
Хожу как чудовище уже два года. Какой там Мейкап, если бомжами стали и еду не за что купить.
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Вот близняшки, лучше выглядить как женщина слева, или справа?
мое мнение одинаково только у одной пигментные пятна-но пятна это крем не избавит, это особенность организма, напр.сестра у меня их выжигала, потом появлялись рубцы -долго, а когда онизаживали выглядели так же как и до этого,т.е. шило на мыло...у меня пятен меньше чем у сесры-совсем немного мазу кремом за 3500 грн-эффекта нет....а что вы хотите сказать по картинке-слева за собой ухаживает???
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Тоник ph выравнивает
Добродійка• 05 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Я так роблю) В ровесниць вже зморшки, а в мене нема) Хоча вони купують дорожчі набагато продукти. А знаєте в чому секрет? Генетика та жирна шкіра обличчя (страждала дуже від неї в підлітковому та юному віці, але зараз це навпаки плюс). Актори Голівуду мають мільйонні гонорари і все одно чомусь звертаються до пластичної хірургії, бо ніякий догляд не зупинить старіння. А те, що ви мажетесь тим, чи іншим кремчиком - ефект називається ’оклюзія’ або ж ефект парника. Шкіра не стає більш ’зволоженою’ і т.д. Взагалі оце все ’увлажнение и питание’ - маркетинговий хід.
От біда)))
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Спф очень бы помог с пятнами
Добродійка• 05 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
де купуєте? якщо не секрет
В продавалці вона є.
Ушла и Пришла• 05 декабря 2023
Ответ дляПоследний вагон
Нащо рекомендувати якщо усюди нема в наявності?
Я на айхерб заказываю, так что извините, не знала. Плюс, на кидстафе и шафе можно глянуть.
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Тоник ph выравнивает
почему вы думаете ,что он у вас не в норме, это все маркетинг.ход...если кожа жирная или сухая,ее нужно лечить,а не заливать силиконами
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Какие медиков и как можно вылечить тип кожи?
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Спф очень бы помог с пятнами
у меня есть и такие крема например сидерма-фирма выброшен деньги, есть дороже фирма, это генетика, моя мама усеянная в 70 лет ими ,даже на руках, а соседка ее же возрасте-беленькая,чистенькая
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
О, це старий добрий французький бренд. Цец бальзам класика у баночці, і він як на мене дієвійший за ланеж. Пахне розкішно
у вас дорогой
Ушла и Пришла• 05 декабря 2023
Ответ дляПоследний вагон
Що за нюкс? Можете показати будь ласка?
При реальных проблемах с губами, нюкс что мёртвому припарка. Я перепробовала огромное количество всяких бальзамов ( в какой-то момент их у меня набралось около 20 шт), от довольно дорогих (тот самый нюкс, до бюджетных типа нивеи), ни от одного не было толку.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Вы им всю жизнь лет с 16, или зотятлы с 20 пользовались?
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
обычно проблемной кожей занимаются дермотологи, если жирная с прыщами,или косметологи....ну ваш силиконовый тоник ее точно не приблизит к идеалу
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Какой силикон в тоники?
И причем тут проблемная кожа?
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
да это внутренние процессы, это могут быть и проблемы с желудком, может нехватка витамина
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
зачем с 16 ? у меня пятна появились недавно,они с возрастом появляются,вообщем-то естествен.природн.процесс, пигментные пятна в 16 не будет
Ушла и Пришла• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
У меня всю жизнь такие губы. Витамины пью, омегу3, овощи, фрукты, мясо. Вот после протеина особенно сушит и во рту, и губы.
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Какой силикон в тоники?
И причем тут проблемная кожа?
что мне вам сказать ,мажтесь на здоровье, вы никогда составами не интересовались...и вы мне пишите про РH. но при этом не знаете от чего он зависит, и даже как понять -может у вас он норм?!
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
У вас слишком поверхностные знания в составах и уходе за кожей
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
а тут ничего лишнего нет
кожу увлажнить - тоник и крем
не вонять - дезик
увлажнить губы (и так декоративной косметики нет) - 616, маски хватит на год
шампунь от лупы - чтобы не сыпалось. что выкинуть-то?
кожу увлажнить - тоник и крем
не вонять - дезик
Фірми галімі
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Так спф это профилактика, а не лечение.