Мию вікна у мороз• 05 декабря 2023
Ну и цены на мейкапе. Как выживать? Или превращаться в чудовище?
Сижу и просто в шоке.
Взяла все самое дешевое и более-менее качественное, на люкс денег нет
Шампунь от лупы виши большая банка за 600 грн. Брала сульсену, оказалось до ж все, не помогла. Перхоть сыпется и дальше спокойно
Дезодорант олд спайс , хотела виши взять, но денег нет - 168
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
Маска для губ ланеж (давно о ней мечтала) - 616 грн
Все. 2302 нету. Хорошо, что мне этого хватит минимум на 4 месяца, но блин, через 4 месяца опять придется покупать...жалко.
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Вот близняшки, лучше выглядить как женщина слева, или справа?
Який чудо-засіб вони рекламують?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
в детстве хватит панамки в качестве спф.
про синтез коллагена почитайте мед. исследования.
нет четких цифр, когда запускаются и прекращаются процессы.
ни ’ровно в 25’, ни ’ровно после 30’ резко на утро не обвисают брыли и карета превращается в тыкву.
Есть, это обычно ’mid twenties’
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А как вы из эфэфет замечаете?
В зеркало смотрю) Есть у меня ключевые места, за ними наблюдаю. Если вы на ретиноле постоянно, то может вам и не надо, может вам пептиды слишком слабыми покажутся. Не знаю, я системно ретинолом не пользовалась. Я больше от витамина С вижу и чувствую результат, чем от ретинола. Но я и процент маленький брала, тоже правда.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Так а какой эффект и от каких пептидов?
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Есть, это обычно ’mid twenties’
ок.
значит, стоит третиноин начинать лет в 13. превентивно.
Gotcha)
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
ок.
Gotcha)
В 5, чтобы уж наверняка.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
ок.
Gotcha)
Вы точно поняли смысл написанного?
Ну если есть акне, и надеачит врач то и в 13 стоит
Ирина-61a8• 05 декабря 2023
А что дают дорогие средства? У меня нет денег и уход за 2 копейки. Простые шампуни , для умывания, кремы недорогие. Не сушит , не вызывает аллергии , морщин особо нету что еще надо?
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Так а какой эффект и от каких пептидов?
Выработка коллагена, заполнение морщинки. Тот что в составе матриксила.
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляИрина-61a8
надо чтобы морщин не было))) У вас задача решена :)
Смурфик• 05 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ага, туш Евелін була 90 грн, стала майже 200 грн, і т.д.
Ви значить не вмієте бюджетно купувати. Наприклад, сайті Єви часто знижки (реально дуже часто) і ще бувають Hot hours. Можна купити за 90-130 грн. туші від Евелін. Ну так, до війни їх взагалі по 60 грн. купувала.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Так ретиналь то же самое делает, к примеру, только эффективнее.
Выработку как в случае с ретиналем сложно оценить)
Морщин у меня как-то нет (мимические немного на лбу но там не оценишь)
КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Никакой
Регіон проживання та спосіб життя вливають не менше ніж догляд. І догляд дешевшими засобами - це не завжди гірше
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так уход и существуюет, чтобы фактор среды минимизировать, то же солнце, ветер, жёсткую воду, сухой воздух.
КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Все так, але ці жінки точно не проживають в одній квартирі)
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
у меня одна, не на лбу, за ней и слежу) А чего не оценишь? Оно ж везде действует, не выборочно. Хотя на лбу лучше ботокс)
У меня пока ретинол не на повестке дня.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, но оно имеют одинаковую генетику
Бабайко• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
а у меня хуже. потому что у меня проблемные губы. без ухода выглядят как половые губы (простите)
краще купіть ланолін, він набагато краще зволожує ніж та хвалена маска для губ.
наприклад пурелан (той що для сосків) це чистий ланолін. якось ним намазала губи коли тюбик майже повний лишився і результат був супер))
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
У меня пока ретинол не на повестке дня.
Потому что это мимика, тут только ботекс. Может миорелаксанты немного сглаживают ситуацию сложно оценить
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
И если вам нечего там ретинолить, то зачем?) Уход с витамином С и антиоксидантами, и все довольны и счастливы.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Структура кожи и антиэйдж
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Ну у меня тже мимика, но заполняется.
Смурфик• 05 декабря 2023
Ответ дляДобродійка
А їм хтось забороняє?)) Ми ж про догляд. Дехто взагалі нівея вмивається і не париться. Нащо на таких рівнятись?)))
Я так роблю) В ровесниць вже зморшки, а в мене нема) Хоча вони купують дорожчі набагато продукти. А знаєте в чому секрет? Генетика та жирна шкіра обличчя (страждала дуже від неї в підлітковому та юному віці, але зараз це навпаки плюс). Актори Голівуду мають мільйонні гонорари і все одно чомусь звертаються до пластичної хірургії, бо ніякий догляд не зупинить старіння. А те, що ви мажетесь тим, чи іншим кремчиком - ефект називається ’оклюзія’ або ж ефект парника. Шкіра не стає більш ’зволоженою’ і т.д. Взагалі оце все ’увлажнение и питание’ - маркетинговий хід.
Вподобайден• 05 декабря 2023
Мне детям одному брекеты ставить, другому асит-терапия нужна. Вот где рыдать хочется а мейкап, то такое. От перхоти сульсена неплохо помогает, но паста, а не шампунь.
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
ну не скажите. Окклюзия - да, но если вы под ту окклюзию нормальные активы засуните, то вам только плюс будет.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Разные эффекты есть.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Как и минус, если нанесёте оклюзивы на пересушенную кожу без увлажнения
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
а еще, это до поры до времени. Одна моя знакомая так хвалилась, что только мылом умывается, афганским. Прошло время, и она так же рассуждает о кремиках и сыворотках.
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А что вы имеете в виду под увлажнением?)