Ms. Сама прямота• 05 декабря 2023
Опять про коллектив...
Скажите мне девчата в чем логика и есть ли она вообще у этих людей?
Представьте ситуацию: на работе долго и упорно пытаются выжить, сплетничают все кому не лень, обливают грязью. Наступает час Х, когда терпению приходит конец человек пишет заявление на увольнение. Тадааам! Все засуетились, некоторые даже пытаются уговорить, чтобы человек остался. Ноу коментс! Они же добились своего, почему не радуются?
Черговий по кухні• 05 декабря 2023
Ответ дляфрау Гітта
вы работали с такими?им даже не 40)55 и выше
С разными работала,но вот ни разу не было паршивого коллектива.Может потому,что присекаю на корню подобное или хрен ложила на чужое мнение.
Автор,сколько лет змеючкам?Мне прямо интересно стало...
Доль Чекомбана• 05 декабря 2023
Ой, это называется двуличие. Вы думаете они серьезно хотят, чтобы вы остались? Не думаю.
ГЛЮкоза• 05 декабря 2023
Думайте о себе. С опыта скажу если сразу или коллектив или с начальством что не так , то если есть куда, лучше валить. Отношения к себе не изменить. Они и 5 таких как Вы переживут и выживут. Себя надо беречь
Ms. Сама прямота
• 05 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ну меня так выживали. Больше года. Женский коллектив. Или тетки бальзаковского возраста или девки после техникума. Мне 23-24 было ниту да ни сюда. Уйти не могла, жилье служебное за копейки(койка) было. Все закончилось когда я забеременела, но молчала мало ли. Но беременные гормоны крышу рвали только так. Однажды перед начальником дверью хлопнула что та отпала, а раз на поддевку ответила вежливо и с улыбочкой что у тетки страх в глаза увидела. До этого всегда была тихая и спокойная. после - как 7 баб отшептало, потом в декрет ушла. Так что защищайте себя
А я и защитила, я просто ухожу от них.
Ms. Сама прямота
• 05 декабря 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, я теж через таке проходила.
Тікайте від того дружнього жіночого колективу і забудьте і не жалкуйте.
Бо то вампіри
Спасибо. Я так и делаю.
фрау Гітта• 05 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
повезло вам)
ГЛЮкоза• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А я и защитила, я просто ухожу от них.
Самое правильное решение. Жаль что мне 10 лет назад смелости не хватило
Ms. Сама прямота
• 05 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Для них лишняя работа скорее всего падает. За копейки. Ничего личного
Ну это да.
Ms. Сама прямота
• 05 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Разный возраст
ГЛЮкоза• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну это да.
Нечего оплакивать гадючник. Вина не в Вас. Просто Вы по своей сути не вписались,энергетически другой человек. Так бывает. Независимо от возраста коллектива. Одни разные и вписываешся мгновенно, даже делать ничего не надо. Другим проставься и все не так.
Ms. Сама прямота
• 05 декабря 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Да не нужна я им конечно. Теперь им лишняя работа, вместо меня нашли, но она ’сырая’ пока. Тоже она им уже не нравится
Головний кошак• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Не хотели выживать? Возможно. Нашли себе человечка ’для битья’. Только одного момента не учли, не все люди терпилы по сути своей.
А на ваше місце візьмуть когось? Чи просто ваші задачі по ним розкидають без додаткової оплати?
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляфрау Гітта
устройте им темную-всем по отдельности
Не нужно. Просто подождите. Потом поинтересуйтесь как они и что. Я думаю их настигнет бумеранг если они были неправы
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Нашла. Отрабатываю и ухожу. Смотря на их реакцию они явно не ожидали такого поворота судьбы.
Возможно вы понимаете что выживали а для них это привычное поведение
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А у меня когда то другая ситуация была, меня хотели перевести на другую должность типа повышение ( а я понимала что понижение зп меня ждёт) и я сказала нет спасибо увольняюсь. Тоже не ожидали .
Да я и раньше хотела уйти сама только ждала удобного момента
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Допустим. Если проблема в самой жертве, то зачем настойчиво уговаривать жертву остаться?
Проявлять уважение, земля то круглая
Ms. Сама прямота
• 05 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
Нашли уже замену. Но она им не нравится.
Ms. Сама прямота
• 05 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Привычное... для них это привычное. Но это не нормально.
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Неа, не льстят. Неожидали, что я уйду, так ещё и новую работу найду сразу
Откуда знаете что они внутри ожидали не ожидали сказать они вам могут что угодно
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Поддерживаю двуличие это называется
Ms. Сама прямота
• 05 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Проявлять уважение, земля то круглая
Ой нет, тут точно не про уважение
Ms. Сама прямота
• 05 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Конечно сказать можно, что угодно. Я на их реакцию смотрю, по глазам видно.
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ищите лучше да и все.
Бабуся Бетман• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
сколько вы там проработали?
фрау Гітта• 05 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
что то я смотрю справедливости не существует ,разве что каждая попадет на такую же змею
Головний кошак• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
На щастя, зараз це вже не ваша проблема )
Ms. Сама прямота
• 05 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
По человечески мне её жаль, но я молчу... придёт время и моя замена сама все поймёт.
Дверной_Проем• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Я не буду писать какая) Знаю что несколько коллег тут сидят
И сплетничают)
Акуна_Матата• 05 декабря 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Що це за робота на якій є вільний час?Розганяти всіх треба.
Ви не плутаєте роботу і рабство?
Коник-стрибунець• 05 декабря 2023
У нас на работе одной 60 второй 45 ,так они хотят чтоб в е общались лишь с теми с кем они разрешат, делали служанка, если ты не живёшь по их правилам то тебе конец.
Ну и эти две поговаривают, чтоб с неудобными женскими не разговаривали. Бред бред. Мой мозг взорвался