Місячне Сяйво• 05 декабря 2023
Вы несмотря на лень моете полы дома?
Или можете отложить на след день?
Ms. Dolly• 05 декабря 2023
Мою раз в ’десятилетие’, пылесошу часто, почти через день а вот полы мыть....
Барвіночка• 05 декабря 2023
Якщо прямо брудно - протру, це краще, ніж потім той бруд по всій квартирі рознесеться.
Якщо просто гігієнічне від пилу - взагалі без проблем
Иванка Бур• 05 декабря 2023
Миє робот пилосос кожен день іноді і двічі. До нього могла не мити звісно і день і два і тиждень))))
Угадайс• 05 декабря 2023
Мию перший поверх щовечора, плитка з підігрівом. Другий дубовий паркет раз в тиждень
Иванка Бур• 05 декабря 2023
Найбільше мене бісить пісок, який з дитячого одягу сиплеться, от пісок не можу залишити без уваги
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Мою, утром приятно встать и ходить по чистому полу .
Мама розказувала,що як вийшла заміж, жили у свекрухи
Приходить моя баба Марія з нічної зміни і зразу: Люба, а ти не мила підлогу.?
Мама все не могла зрозуміти як так з порогу свекруха знає мита підлога чи ні.
Може хто підкаже відгадку
Місячне Сяйво
• 05 декабря 2023
Ответ дляok1904
Може хто підкаже відгадку
Може тому шо не мокра була підлога. Свекруха намагалася витренувати вашу маму щоб вона мила підлогу перед приходом свекрухи. Щоб мокра ,свіжа підлога була
Місячне Сяйво
• 05 декабря 2023
Ответ дляok1904
Може хто підкаже відгадку
Або просто абюзер,щоб мама не робила все не так і намагалася сказати що мама нічо не робить
Міняйловна• 05 декабря 2023
У меня электрошвабра, налила воды с моющим, минут 15 и все готово, помыть ее ещё 3 минуты. Не откладываю)
жінка незаміжня• 05 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
А скажіть, будь ласка, яка саме
Душа компанії• 05 декабря 2023
Мою редко, по необходимости только. Но у меня робот каждый день ездит, причём, раз в 3 дня с тряпочкой. Это не прям полноценное мытье, но помогает сохранять пол чистым.
Я очень ленивая в плане домашней работы)
На паровозе• 05 декабря 2023
нет, есть робот, он 3 раза в день ездит моет, пылесосит, сам чистится, сам сушит свои тряпочки. Я только мусор и воду выливаю)
Міняйловна• 05 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
Робот не моет, как можно 50 мл воды что-то вымыть?
На паровозе• 05 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
у меня отсек 4л. Пылесос стоит дохрена) Dream Bot L20 Ultra.
Небалувана Галя• 05 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Пыль протирает на ура.
Міняйловна• 05 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Пыль протирает на ура.
Пыль да, но речь о вымыть полы!
Небалувана Галя• 05 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Пыль да, но речь о вымыть полы!
Ну, он оказывается есть и для вымыть.
Міняйловна• 05 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
И? Он после помытого квадрата ездит мыть тряпки? Нет! Поэтому увы, увлажнение и все. Я тоже смотрела его себе, достало убирать, но увы, он не моет((
Вилами по Воде• 05 декабря 2023
Толку,хожу в тапочках теплых. Один раз в неделю мою.В принципе дома не грязно . Если заношу грязь то что его там помыть .
Міняйловна• 05 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ну, он оказывается есть и для вымыть.
Ну кто то убирает раз в год, им норм. Ну что ж поделать…