Трусиковед• 05 декабря 2023
Печерський каток 1979 рік - де це в Києві?
На фб гуляє картина художника який вже помер, картина називається Печерський каток, намальована в 1979 році. Підкажіть де ця локація, хтось припустив, що це нинішня Гончара, але щось на гугл мапі не бачу схожого..
На циголках• 05 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Чуть ниже станции метро ’Арсенальная’ был каток, я там занималась. 1978 год.
На стадионе завода Арсенал?
Шикаю і викаю• 06 декабря 2023
Ответ дляНа циголках
На стадионе завода Арсенал?
Наверное. Меня папа туда водил на фигурное катание. Мало что помню.
Бавовнятий Пупс• 06 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Что значит новоприбывших?. Для новоприбывших Республиканский стадион, я на нем в детстве тренировалась, никогда не слышала, чтоб его называли центральный
И каким боком он к Дружбы народов ?
На циголках• 06 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Меня водили на фигурное катание на каток во Дворце спорта
сказочное_Бали• 06 декабря 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
И каким боком он к Дружбы народов ?
Вы бы прежде почитали, кому и к чему я отвечала