Забула що?• 05 декабря 2023
А что тут вы все за этот крем СПФ тельняшку рвете, что прям крем чудотворящий?
Попихтю та й годі• 05 декабря 2023
Я здесь очень редко о нем пишу, хотя пользуюсь постоянно т.к то ретинол, то кислоты, то летом защищаюсь от солнца. Но да, для меня он важен
Забула що?
• 05 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
А сейчас важен?
Попихтю та й годі• 05 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
А сейчас важен?
Конечно, у меня ретинол в уходе чередуется с азелаиновой кислотой
Забула що?
• 05 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
У меня сырпотка ретинол кос де Баха ,но я только на ночь. А зачем азелаиновая ?
Попихтю та й годі• 05 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
От купероза
Забула що?
• 05 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
На каком именно креме с СПФ тельняшки рвут? Что я пропустила?
В каждой теме ,спф ..спф..спф
Гуляю босоніж• 05 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
В каждой теме ,спф ..спф..спф
Я мажусь лет с 30, на улицу без него не выйду. Разные покупаю, сейчас Виши. А сколько вам лет, автор?
Зайченя• 05 декабря 2023
До 35 не понимала его значимости. После, не выхожу из дома без нанесения и всегда с собой, чтоб обновить. Пигментация мать её. Я борюсь аппаратами, чтоб поддерживать эффект, то нужно не забывать им пользоваться
Забула що?
• 05 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Забула що?
• 05 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
У вас нет пигментации?
Нет. Мимические морщины есть зато ,падлы
Гуляю босоніж• 05 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
Да, они у всех есть, кожу увлажняйте.
Снежнакомка• 05 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Подскажите пожалуйста каким пользуетесь?
Зайченя• 05 декабря 2023
Ответ дляСнежнакомка
Medik8 в последнее время. Он не на столько плотный как другие
Заставляличка• 05 декабря 2023
підскажіть може хтось знає хороший на фізичних фільтрах. на хімічні в мене алергія. зараз користуюсь heliocare