Удальонка• 05 декабря 2023
Решила прекратить сложные отношения с мужчиной
Что делать с его звонками и смс,просто не отвечать?
Синиця у спідниці• 05 декабря 2023
Советую, просто, не отвечать.
Я также прекратила, сложные отношения. Он мне написал бред. На какое-то время, специально, пропал (чтоб помучалась). После этого, написал ’извинения’. А я и не мучалась
Я после этого, даже его последнее сообщения не читала. И он знает что оно не прочитано.
Пока в чёрный список не заносила, но отвечать не собираюсь...зачем эти выяснения? Зачем взрослому мужчине что-то рассказывать! Мужчина которому нужно, даже в ЧС найдёт как с Вами связаться, а другие нам не нужны! Отпустите ситуацию!
Щедрик• 05 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Смысл ? Если он спорол х-ню то надо взрослому человеку объяснять что это именно х-ня? А то вдруг он не в курсе
Да
Свідок Перемоги• 06 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Это не поведение взрослого человека.
зато мужчины такие взрослые когда им что то не нравится
ПростоБелка• 06 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Очень мало по-настоящему взрослых людей. И эта тема тоже является тому доказательством. В основном, это где-то больные дети, считающие себя половозрелыми.