06 декабря 2023

Хтось замовляв товари за допомогою meest ?

Підскажіть буди ласка хто користувався доставкою з іноземних сайтів за допомогою meest?чи варто чи краще через посередників?
Stepa_nida 06 декабря 2023
Посередники також користуються meest)
@vikusya 06 декабря 2023
Я хотела в заре заказать но цена выходит большая, налог+доставка выходит около 600 грн.
автор Yulia_Kyrulenko 06 декабря 2023
Ответ дляStepa_nida
Посередники також користуються meest)
Дякую,я не знала)а ви замовляли самі?
iroman 06 декабря 2023
Просто нужно просчитать предварительную стоимость доставки через форварда (у мист, НП и т.п. на сайтах есть калькулятор) и через посредника - тогда увидите, что выгоднее конкретно для Вашего заказа. Нужно еще учитывать, что мист сейчас берет доплату за объемный вес легких и объемных вещей (например, дутая куртка или рюкзак в большой коробке и т.п.). НП Шоппинг имеет более высокие тарифы, но не берет плату за объем и сейчас у них есть код на скидку 20% от стоимости доставки (можно получить в инстаграм).
Lor111etta 06 декабря 2023
Некст прийшов через міст.
Швидко дуже
naxodki_youtube 06 декабря 2023

Meest сервіс .. так собі ..
naxodki_youtube 06 декабря 2023
Ответ дляStepa_nida
Посередники також користуються meest)
Посередники йдуть від meest) останнім часом
Stepa_nida 06 декабря 2023
Ответ дляnaxodki_youtube
Посередники йдуть від meest) останнім часом
Не без цього) але в кожного мейлфорвардера свої нюанси
Stepa_nida 06 декабря 2023
Ответ дляYulia_Kyrulenko
Дякую,я не знала)а ви замовляли самі?
Так)