Диверсификация• 06 декабря 2023

Мама ничего не подарила на праздник

Неприятно. Мне 35, живем вместе. Спрашиваю, где мой подарунок, а она "иди зарабатывай, кобылица"
Неужели то, что я взрослая женщина, значит, что я не заслуживаю подарка ? Я же ее ребенок
Ноу коммент• 06 декабря 2023
бляха
Істеріомама• 06 декабря 2023
Иди работай троляка
Бабуся Бетман• 06 декабря 2023
Значит плохо себя вели
Джинци на Флісі• 06 декабря 2023
блин
Жена_КотораяСтена• 06 декабря 2023
А ви їй що подарували?
автор Диверсификация • 06 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А ви їй що подарували?
а ваши дети что вам подарили?
IQ 80• 06 декабря 2023
Удалено администрацией...
Бараболька• 06 декабря 2023
Шок
Продаю витрішки• 06 декабря 2023
Вперед ішачити на свої подарочки
Жена_КотораяСтена• 06 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
а ваши дети что вам подарили?
Подарунки
ЛЮБА• 06 декабря 2023
Так вот же жадина, кобылица то же от 40 лет, а вы же совсем еще детё!!!!
Балаболка• 06 декабря 2023
Кобылица 35-летняя хочет халявы
Кіна не буде• 06 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
а ваши дети что вам подарили?
Мне дочка рафаэлки подарила... Из своих карманных денег купила...
После 18• 06 декабря 2023
Вам ризочку Николаша вечером может принесет и отхлестает, не расстраивайся
Невидимка Майя• 06 декабря 2023
Так вы ещё и не работаете?
КликОЛЬКА• 06 декабря 2023
А у вас, малышка 35 летняя, нет денежек, чтобы себе шоколадку купить?
Конечно же, вы заслуживаете подарка! Сходите в магазин, там все есть.
Анонимба• 06 декабря 2023
по перше - ви троль. по - друге, як у вас справи з підтиранням дупи? вже сама чи ще маму кличете ’я покакалааааааа’?
Козяка-маляка• 06 декабря 2023
Та да автор обидно , а с меня мама требует кондиционер мицубиси чтоб я ей ставила , у нее обычная комуналка 4 тыс + отопление будет 3-4 тыс , еще ей не хватает ставь кондиционер, это будет что 10 тыс за отопление (( но ей плевать мамо хочуть.., нагнись и вперед бо це мамо
Джавеліна• 06 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Иди работай троляка
Оно и работает
Хорошая тема, без труда наколупает несколько страничек
Вилами по воде• 06 декабря 2023
Сочувствую, обнимаю. Да, не благадарные нынче мамаши пошли. Но, вы не унывайте, может она осознает свою ошибку и на Новый год получите двойной подарок. А может она еще не перестроилась на новый лад и хотела вас поздравить 19?
В любом случае, держитесь. И не слушайте местных зависниц, они вам сейчас гадостей понаписывают.
Істеріомама• 06 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Оно и работает
Да и трусы с черкашами несколько страниц наберут,тролить троля не грех))
рукиЖимолости• 06 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
а ваши дети что вам подарили?
Короче: тріль !
Сердючка• 06 декабря 2023
вы просить не умеете. надо залезть маме на ручки и поплакать.
Анонім Секретар• 06 декабря 2023
спрашивайте у Николая чего он не принес Вам ничего, мама при чем?
Любимка-анонимка• 06 декабря 2023
Прекратите путать понятия ребенок и дочь.
В 35 лет ждать подарок под подушкой- полный инфантилизм.
Отжигающая• 06 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
бляха
А мне нравится тенденция , довоенная советчица вернулась , значит и конец войны скоро )
Отжигающая• 06 декабря 2023
Автор , Николая 19, подарит ещё )
ОдинРазНадетое• 06 декабря 2023
А мені 40 і мені парфум мама подарувала 😜
талый снег• 06 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Так не делайте. Мали ли кто что хочет.
Козяка-маляка• 06 декабря 2023
Ответ дляталый снег
Так не делайте. Мали ли кто что хочет.
Понятно , но имеет место шантаж