ПодругаМужа• 06 декабря 2023
Что бы вам хотелось для себя до 250€?
Вот что лично Вы, хотели бы такого до суммы в 250?(10 000 грн).
ЯсноВидящая• 06 декабря 2023
Маленькая сумма совсем. Ну пусть будет боди или сыворотка для лица
Будьте так ласкаві• 06 декабря 2023
Уход для лица хотела бы, если бы подарил кто 250$ лично для меня.
ПодругаМужа
• 06 декабря 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Боди за 250€? Интересно 🤔
ПодругаМужа
• 06 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Какой ?
ЯсноВидящая• 06 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Боди за 250€? Интересно 🤔
Wolford, ttswtrs, функциональное боди под пуховик/лыжный комбез - они так и стоят
ПодругаМужа
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
Chanel Gabriel, ще трошки є, але вже переживаю)
Это пол суммы 😄
Будьте так ласкаві• 06 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Какой ?
Medik8 ,не могу себе позволить, разбор косметолога смотрела ,понравилось
Замріяна• 06 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Это пол суммы 😄
Чому півсуми? В Італії купували минулого року за 150 євро, зараз на мейкапі ще дешевше
ПодругаМужа
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
Вот, а у меня 250€
Замріяна• 06 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Вот, а у меня 250€
Ааа , ну так ще щось) на здачу) доглядову косметику, ботокс))
Замріяна• 06 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Вот, а у меня 250€
Я ж про себе думаю, а не про вас. Куди діти гроші для мене не проблема))
Киця-бриця• 06 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Боди за 250€? Интересно 🤔
Дочка купила топ Дизель то ли 220 то ли 240
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Какую ?
Хочу кожаную, большую. Нашла укр производителя, uyava. Ну и косметику по мелочи текущее что-то что нужно
ПодругаМужа
• 06 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Камеру заднего вида в машину,чтоб жопой нормально парковаться
Парктроник не помогает?)
маминаБубочка• 06 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Парктроник не помогает?)
Не,вот с камерой я была бы звезда парковки
Залізний кіготь• 06 декабря 2023
Косметику и/или ли парфюм, ни на что другое не хватит. Лучше даже сертификат на косметику.
Губки-уточкой• 06 декабря 2023
Косметики уходовой сейчас закажу 3 баночки и то 10 тысяч не хватит