Ондатрова шуба• 06 декабря 2023
Спрашивала тут про птичье молоко, рекомендовали Рошен
Взяла мозаику, оно на вес. На птичье молоко не очень похоже, я бы сказала оно ближе к пастиле. Но ничего такое, не приторное, к чаю пойдет. Попробую еще в шоколаде тоже Рошен и буду дальше искать
Ондатрова шуба
• 06 декабря 2023
Ответ для_Астрея_
В шоколаде надо брать. Очень вкусное, не могу им наесться.
Я побоялась что там глазурь невкусная. Но схожу еще вечером за ним
from Ukraine• 06 декабря 2023
Тут і писали що воно більш на пастилу схоже, у них є опремо чисте пташине молоко
Техпаспорт на медузу• 06 декабря 2023
Мені пташине сподобалось від Мілленіум. Chocolatier «Пташине молоко». ніжний смак такий, на одній цукерці не втримаєшся.
Последний вагон• 06 декабря 2023
Мозаїка - це геть не те:( Пташине молоко - в шоколаді. Ніжне суфле в середині.
В моїй хаті моя правда• 06 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Берите польские они вкусняшка . Парашен отстой .
Ага звичайно так
пАлАвинкА• 06 декабря 2023
Очень вкусные конфеты птичье молоко Sir Charles Marshmallow - вообще не приторные, без всяких посторонних привкусов, начинка именно классическая.
Ондатрова шуба
• 06 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Да, вот мне тоже на пастилу похоже, тем более я давно ее ищу, а тут что-то подобное
Ондатрова шуба
• 06 декабря 2023
Ответ дляМольфарочка
я птичье молоко беру только в ’Молоко фермера’ (Киев)
Спасибо, есть магазин рядом. Я там чизкейки одно время брала, очень вкусные
Несемо світло разом• 06 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
мне муж принез польские трюфельные - гыдотна замазка
Полонянка SexShop-а!• 06 декабря 2023
Колись в дитинстві були смачні тортики пташине молоко, пам´ятаю, коли мене нудило, зажди малою хотіла кока коли і того тортику. Уже в дорослому віці купила якийсь, він виявився приторний, мусовий. В продажу не бачу як були раніше((((
Добро с Кулаками• 06 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Без понятия про трюфель , я про вот такие вкусные .. Они как раньше было птичье молоко похожи .
Джавеліна• 06 декабря 2023
В Рошені дуже подобається пташине молоко в шоколадній глазурі.
Там справжня, саме шоколадна, глазурь, не кондитерська.
Спробуйте ці цукерки. Ми їх дуже любимо!
Кручу хвости• 06 декабря 2023
Мне нравилось Птичье молоко фирмы Жако. Но последний раз ела его года 4 назад.
Вся така шо куди там• 06 декабря 2023
Это вкусняшка. Жалко что они пастилу сняли с производства. Кто знает где купить пастилу?
Ms. Доброта• 06 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Очень хорошие и сейчас они
Ой ні ці фігня повна. Житомирські ласощі в коробці смачне пташине молоко і мілка пташине молоко.
дожену і ощасливлю• 06 декабря 2023
Найкраще, з оригінальним смаком тільки житомирські ласощі в коробках
Мяо мой мяо• 06 декабря 2023
Своя линия меня угостили коробочку птичьего, неплохое. Мне кажется лучше чем рошен в шоколаде и мозаика