Масяня Я• 06 декабря 2023
Медикаментозне переривання вагітності
Медикаментозне переривання вагітності. Хто робив? Як все відбулося?
Лялька в колисці• 06 декабря 2023
Интересовалась несколько лет назад. Мой гинеколог рекомендовал вакуум лично мне при необходимости. Но у меня проблемы с печенью и медикаментозное возможно из-за этого не рекомендовали. И ещё говорил гинеколог, что не было препаратов в Украине, но это возможно на тот момент было. Слава Богу не пришлось ничего делать.
Бойцовская• 06 декабря 2023
Мала при завмерлій вагітності.Випила дві таблетки з інтервалом.Боляче,такі відчуття як схватки.Все вийшло,на узд все було ок.
Як на мене-це краще ніж вакуум.
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2023
У всех по-разному. Но кого - то потом дочищают . Так что вакуумный надёжней.
Последний вагон• 06 декабря 2023
Очень больно и долго у меня, подруга вообще ничего не почувствовала, а на вторую не подействовали таблетки никак
Масяня Я
• 06 декабря 2023
Ответ дляПоследний вагон
Як все відбувалось?
Последний вагон• 06 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Як все відбувалось?
Боль как при схватках приблизительно, потом месячные, у меня не очень обильные. Лично б я теперь выбрала бы вакуум, если честно.
Масяня Я
• 06 декабря 2023
Ответ дляПоследний вагон
Як довго боліло і кровило?
Последний вагон• 06 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Як довго боліло і кровило?
Точно не скажу уже, давно было, болело часов 5 точно, а кровило обычно, проблем не было
Масяня Я
• 06 декабря 2023
Ответ дляПоследний вагон
Як потім відновився цикл?
Последний вагон• 06 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Як потім відновився цикл?
Да, с этим всё нормально было
Масяня Я
• 06 декабря 2023
Ответ дляПоследний вагон
Да, с этим всё нормально было
Все з першого разу? Чистку не робили?
Последний вагон• 06 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Все з першого разу? Чистку не робили?
Не делали, да с первого. Но это очень индивидуально всё
В мене були дві завмерлі вагітності, одну медикаментозно переривали, іншу вакуум. Медикаментозно - по відчуттям важче далось, дійсно було дуже боляче як при схватках, але зі знеболюючим терпіти можна, вакуум - нічого абсолютно не відчувала після (якщо говорити про фізичний біль). Більш безпечне ніби як медикаментозне переривання, але вдруге робили вакуум, бо потрібно було взяти аналізи, чому ситуація повторилась