Чудовий каламбур• 06 декабря 2023

Кто знает что за приложение, где делают из твоих фото тинейджера 90-х?

Вот собственно и вопрос
Katya_mit_• 06 декабря 2023
Назву не пам´ятаю, але знаю точно, що платно
Донька подруги• 06 декабря 2023
Ответ дляKatya_mit_
Платно, да, я его ставила себе и обломалась)))
автор Чудовий каламбур • 06 декабря 2023
Ответ дляKatya_mit_
Да? А бесплатных аналогов нет?
Ясно, ну ладно, а то увидела фотки вроде прикольно выглядит, думала и себе запилить😂
Б´ю байдики• 06 декабря 2023
FaceApp не делает тинейджера, но там есть настройки, можно убрать морщины, округлить лицо, в итоге делает вдвое так младше. Бесплатно.
Летала_НаМетле• 06 декабря 2023
Я в тик токе делала, там этот эффект
Ответ дляБ´ю байдики
Не в этом суть, там образ американского школьник, одежда, прическа и т д
Б´ю байдики• 06 декабря 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Аааа. Тогда не знаю.