ТаЕщеОптимистка• Изменено 06 декабря 2023

Как вы считаете кто выиграл в данном случае?

Был тимбилдинн, на работе в формате онлайн квеста.
Одна команда взломала админку сайта с ответами и первая правильно дала ответы.
И есть другая команда, которая решила головоломки но вторая.
Кто победитель?
Результат:
вже голосів: 43
24 (55.81%) Вторая команда
16 (37.21%) Первая команда
3 (6.98%) Ответы
Щастя-здоровля• 06 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
той, хто зламав, називається пентестер, за цю роботу люди скажені бабки отримують
Так это если их для этого нанимают, а не тогда, когда они сами сайты взламывают

Шаманю второпях• 06 декабря 2023
вариант, никто, так как занимаются квестами во время работы. а не работой...
автор ТаЕщеОптимистка • 06 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Даже если не нанимают за багрепорт по уязвимостям многи сайты готовы платить, если им про них сообщат
автор ТаЕщеОптимистка • 06 декабря 2023
Ответ дляШаманю второпях
Тимбилдинг тоже работа
Шаманю второпях• 06 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тимбилдинг тоже работа
тогда кто первый тот и победил, неважно какими путями..
А що таке?• 06 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ещё важный момент это был квест в департаменте безопасности
я проголосовала за вторую, но тут явно первая победила))) я б им еще и премию выписала за то, что нашли проблемы в системе безопасности админки)))
А що таке?• 06 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
В тюрьму за взлом сайта, а того, кто делал - за непрофессионализм
та расстрелять сразу)) не мелочитесь

Нічний дожор• 06 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
а хто винен тій компанії, що квести організувала, що вони не найняли спеціаліста і не закрили всі свої дірки? а якби москалі залізли?
Щастя-здоровля• 06 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
Все равно, делать победителем команду, которая нарушила закон и выиграла за счет правонарушения очень странно. Хотя, решение за руководителем
Нічний дожор• 06 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
а як ви ставитесь до Українських Кібервійськ?
Щастя-здоровля• 06 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
У меня нет достаточных знаний, чтоб оценить их деятельность и сформировать свое мнение об их работе
МинерАлочка• 06 декабря 2023
Ответ дляЛижТолько
Кто первый решил вопрос - тот и победитель.
Нічний дожор• 06 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
але ж ви згодні що раз вони зломують срасійські сайти то їх треба в тюрму? :)
Щастя-здоровля• 06 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
🤦🏻‍♀️ А вы согласны с тем, что кто убивает срасійскіх солдат то нужно в тюрьму? Нет? А если украинец убивает украинца? Тоже не сажать?
Метеора• 06 декабря 2023
Я считаю смотря чем компания занимается...
Может взломы это ваш профиль.. тогда первая