БезникаяЯ• 06 декабря 2023

Что со мной не так? Почему немцы не хотят отношений? Фото!

Достало!!! Я на грани сильнейшего нервного срыва! Приехала в марте 22-го, сразу зарегилась и вот почти два года сплошные разочарования. Учу язык, хоть он и очень сложный, были краткосрочные отношения с восемью мужчинами, семь немцев и один итальянец и они не переросли во что-то большее. Я изначально на сайте знакомств регилась и писала, что только серьёзных хочу, а мне только секс, хреновые ухаживания и вообще заметила, что немцы в основном со своими встречаются и пишут мужики 45-50 лет это типо молодость у них и самый расцвет. Я маленькая, миниатюрная, с очень хорошей фигурой и сносным характером, женщины тут уж извините в основном страшнее ядерной войны, растрепанные и неухоженные. Что же мне так не везет? Жду критику! Пребываю в состоянии тяжелейшего стресса
Застряла• 06 декабря 2023
Якщо на фото дійсно ви, забийте на тих німців, живіть насолоджуйтесь життям, молода гарна, в них з 30 років вже починають щось трохи думати, ви для них дитина, не панікуйте, як казала моя бабуня, шия є ярмо знайдеться, німці далеко не казкові принци.....

пАлАвинкА• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Я разные образы примеряю, чтобы быть интересной
Дівчинко, німці в 23 ще діти дітьми, які атнашенія?! Мандрують, тусять, вчаться.
Після 35 заводять серйозні стосунки і женяться потихеньку.
От і ви, живіть просто!
Все до блиску• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Жду адекватную критику, может что с выражением лица
Прекратите себя продавать подешевле. Не в лице дело. И да, кому нужны беженки для серьезных отношений? Себе ответьте честно. В качестве рабыни или прислуги-да. В Германии важно происхождение, вам хвастаться особо нечем.
Есть единицы удачно пристроившихся, но это определенный типаж женщин.
Все до блиску• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Я работаю, на склад устроилась но и миллионера не ищу, уровень моего немецкого низкий, но я совершенствуюсь
Ищите на складе там же кого-то, не думаю что они там сильно притязательны
Iren_Wonderful• 06 декабря 2023
Пока вы нормально не выучите язык, как строить серьезные отношения? Вы и поговорить толком не можете. Активно нужно учить язык. Со временем будут и отношения.
Мая твая не панимать• 06 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
какой типаж вы имеете в виду?
Все до блиску• 06 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
какой типаж вы имеете в виду?
Есть Женщины с большой буквы. С харизмой, женственностью, интеллектом и куча всего остального. Они не имеет никаких проблем с мужчинами вне зависимости от страны местопребывания🤷‍♀️
Все до блиску• 06 декабря 2023
Забейте и живите просто
Пукимончиг• 06 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
Але я не помічала, щоб вони на наших кидалися? Але я в селі живу, як в містах? Є попит на українок?
Моя знакомая тоже молоденькая живет с немцем , но та сразу в лоб -старые мне не нужны , на свидания просто так не хожу мне для серьезных отношений что было где жить))) говорит этим его и подкупила , что мол все по фактам разложила и не согласилась на просто секс, Но у нее хороший немецкий и английский

Мая твая не панимать• 06 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
Абсолютная правда, замужем за немцем, не едят борщ и близко
Мой немец мой борщ обожает, то вы не умеете готовить
шучу конечно, не обижайтесь, у каждого свой вкус.
вот мой бывший борщ не любил, хоть и не немец.
пАлАвинкА• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вот и крутимся как можем, заодно надеюсь социал не снимут и помощь от регионального правительства
Який соціал якщо ви працюєте?)))
Carin• 06 декабря 2023
Автор, если Вы со своей энергичной непосредственностью все, что тут нам изложили, вываливаете на свиданиях - то наверное это и есть причина слинявших от Вас в голубые дали фрицев.
всемВсёИмного• 06 декабря 2023
Счас підкину німця,який хоче женитися. В тіндері. Знаю його особисто, мій друг.
Пукимончиг• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Согласна на итальянца, испанца, англичанина, симпатичного и для отношений. Главное - европеец и моя легализация!
Ищите казаха )) но с гражданством , потом развелись и свободны еще пять раз можно замуж выйти , кстати выходцы из постсоветских стран и хотят украинских жен , почему то думают что украинки хорошие хозяйки ))) так и говорили мне , познакомь с беженкой хорошей украинкой , ага украинки немцев хотят 😂
Позитивна• 06 декабря 2023
Этим фото лет 20? Где брови, губы? Одежду такую уже никто не носит. Троллите?
Сама купляю квіти• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Каждому своё, я вижу своё будущее в Европе и поверьте я разделяю вашу точку зрения, мне было бы лучше, чтобы часть депортировали обратно, уже жилья свободного нет и тесно как в Китае. А это конкуренция
Так может это и отталкивает от вас европейцев. Внешняя оболочка только на первые три месяца цепляет, а дальше кайфа от вас нет и надоедает ваш эгоизм кобры)
Сама купляю квіти• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так а в чём дело? Мужики получше тут, много симпатичных. Думаю, им нужна такая как я, а не крокодильчики эти
Крокодильчики в сексе могут вас переплюнуть)
Сама купляю квіти• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так социал хороший и ещё немцев разводят на деньги, продукты, есть проф. нищие, дети которых клянчат бабки, а тут либеральные власти, не пресекают такое. И воруют, чего уж там, а нам разгребай предвзятое отношение.
А вы не разводите?
Плекаю думи• 06 декабря 2023
Автор вы красивая. Но немцы смотрят на то кем працует его избранница. Для них это важно.

Сама купляю квіти• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Считаю, что кто то и остатся должен, чтобы страна не обезлюдела, экономику в конце концов надо хоть как то поддерживать
Но не вы? Интересно из какого города Украины сбежали?
Сама купляю квіти• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Геев кстати тут не так много, как говорят и в основном они в Берлине гомосятничают)
Вываливаете вашу гомофобию на ваших жонихов?
Царевна в уггах• 06 декабря 2023
Ответ дляVera83
Ох уж эти коучи женственности из инстаграмма
Я не коуч и не претендую)
Написала из личного опыта и опыта других девушек из форума.
Но,а как дополнение из роликов описала,что видела.
Но суть одна,счастье внутри)
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Девушка на тройку с минусом, у нас на районе девчонки в разы лучше.
Сама купляю квіти• 06 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Який соціал якщо ви працюєте?)))
Штирлиц никогда не был так близок к провалу)
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Я на её акк зашёл с ноута, ржу капитально. Я мужчина. Она не ночует в номере почти никогда, думаю повия и не один я так думаю
Сама купляю квіти• 06 декабря 2023
Ответ дляCarin
Плюсую. Ультраправая, ненавидящая мигрантов и гомофобка.
Сама купляю квіти• 06 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
В тіндері дружину шукає сім разів на тиждень?
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Удалено администрацией...
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Без макияжа страшна як Лолита
Ненька наша• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Это стереотипы. Страна классная, чистая, зелёная, архитектура и инфраструктура бомба, после Украины. Еда тоже очень вкусная, особенно полюбила мясное, пиво и шоколад немецкий. Беженцев полно и мы тоже из таких, не вижу разницы. Даже подход мне их нравится в языковой школе, как к детям относятся, объясняют, помогают, хвалят. У каждого свой опыт, мне здесь очень нравится. Не особо вижу, чтобы валили обратно, зато прутся новые, чем разогревают рынок недвиги, вот она тут в лютом дефиците(
Вы из какого города?