Флюорография гуся• 06 декабря 2023

"Беженки никого не интересует" и мой тиндер в мае 2022

Пристала в теме ниже.
Это было за 1.5 недели.
В прочем с апреля прошлого нахожусь в отношениях с местным парнем, все хорошо, живём вместе.
Планку ниже, чем у меня была в Украине не спускала.

А ещё я не знаю и не знала местного языка что тоже ограничивает в поисках.
автор Флюорография гуся • 06 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
ви дуже важкий випадок впертості
Почему же? Беженки имеют какой-то возрастной ценз?

Ответ дляКолупалочка
ви дуже важкий випадок впертості
Ну и я вам привела больше одного примера
Дама_из_рекламы• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Комплекс у тех кто этот тезис придумал
Ні, в тих хто вихваляється, що має стосунки з іноземцем. Типу диво дивне.
Тай в принципі вихвалятись стосунками така собі затія.
Ответ дляДама_из_рекламы
Это не ’выхваление’ а опровержение популярного тут тезиса
Дама_из_рекламы• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ясно. Успіхів вам.
Колупалочка• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Останній раз спробую пояснити:
1 люди, які просили про тимчасовий прихисток в країнах ЄС - різні
але
2 портрет ’типової біженки’ - ніякої іноземної мови не знає, роботи не має, самостійно себе утримати не може, ’сидить на пАсобіях’, мріє про європейського принца, який візьме її на утримання, бо вона ’гарна і вміє готувати’

так от ви і ваші подруги з категорії 1, а не 2
Ответ дляКолупалочка
Останній раз спробую пояснити:
але

Слушайте, не разделяют на подобные категории, когда тут это пишут, даже больше не рад встречала что не разделяют тех, кто уже сменил статус на рабочий.
Просто все, кто выехал в 2022 ’беженки’.
Ну и огромное количество людей в Польше, там вообще нет пособий, да и во многих других странах нет, так что большинство людей все же работают, что для тех, кто пишет подобные тезисы тоже не аргумент, кстати.
Ну и знание английского сейчас не редкость.
Обнемашечка• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Главное обесценить.
Говорю же отличный парень, в Киеве такого найти не могла(
Та я не хотіла, просто виглядало як ніби ви не підтримати хотіли дівчину з інших теми, а принизити.
Ответ дляОбнемашечка
Это было про конкретный комментарий в той теме

Обнемашечка• 06 декабря 2023
Автор, як у вас з тим хто за що платить? Бо у автора з іншої теми, це не припустимо, щоб вона собі каву купила. Плюс мов іноземних не знає, як комунікувати їй, не знаю
Ответ дляОбнемашечка
По-разному. В начале он платил за досуг, потом пополам. За отпуск летом, к примеру, он платил полностью .
Великий сатирик• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
у вас такая математика интересная. в апреле будет 2 года, как вы выехали. и уже почти 2 года в отношениях.. до апреля еще 5 месяцев
И при наличии такого жениха уже полтора года хранит скрин из тиндера с количеством лайков. Вы ж удалили анкету сразу после начала отношений, да, автор?
Высокие отношения (С)
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Ответ дляСанька-4b93
Высокие отношения (С)
Да, прям хранила, каждый день на него смотрела
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну как бы да)) а с чего вы решили тему с этим скрином создать?
Пьяная вишня• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
господи. достаточно создать новый профиль. прицепить абсолютно любую фотографию и добавить в друзья одного человека арабской национальности. утром можно собирать урожай лайков от него и его друзей
младокошкина• 06 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Останній раз спробую пояснити:
але

Ну у меня есть знакомые из категории 2. Кто был в разводе и искал партнера, почти все нашли себе. Замуж только одну зовут, но она и не хочет. Всех устраивает конфетно-букетный период и на «утримання» никто не хочет переходить, сами знаете почему. А далеко загадывать никто и не пытается. У всех есть дети, поэтому спешки быстро замуж выйти и успеть родить ребенка нет. Сейчас им вместе хорошо, ну и ладно.
Ответ дляПьяная вишня
Что?

Ответ дляСанька-4b93
Создала и что?) У меня их ещё несколько тысяч есть, 256 Гб + 512 Гб карта памяти позволяют уместить множество скринов и фотографий
Ответ дляПьяная вишня
Мне кажется вы не знаете как тиндер работает
Пьяная вишня• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
вы абсолютно правы. я не сижу на всяких помойках
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Искренне рада. Вопрос был не о количестве памяти в вашем телефоне. А о желании нести в массы свет и добро (зачеркнуто) информацию о количестве лайков вам полуторагодичной давности.
Что сподвигло?
Ответ дляПьяная вишня
Зачем тогда бред пишете про арабов?
Ответ дляСанька-4b93
Что сподвигло?
Я уже на вопрос ответила выше, комментарий в одной из тем.
К чему ваш вопрос?
котопёс• 06 декабря 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Для серьезных отношений действительно мало кого они интересуют

А для ни к чему не обязывающих - у вас очередь будет, да
Не скажите, моя подруга еще летом вышла замуж за швейцарца, она с ребенком, он обеспеченный
Играю_на_кларнете• 06 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
мы не в Украине. со мной работает женщина. вышла за муж за гражданина. процедура легализации - от 5 лет. при заключении брака подписан брачный контракт. то есть, если процедура не закончится - право на гражданство она не имеет. даже когда получит гражданство, после смерти мужа она сразу остается с голой жо. по моему, малоприятная перспектива(((
В разных странах процедура легализации разная. Что же до брачного контракта, так там как раз и прописывается все и где чье имущество, и что делать с тем, что приобретено в браке. Полезная вещь
Насчет смерти и г...ой опы то завещание всегда можно оставить. Не вижу проблемы вообще
Пьяная вишня• 06 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
И? все отходит детям. ее сразу поставили перед фактом. вы б хотели в 60-т остаться без кола и двора?
Играю_на_кларнете• 06 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Какой тезис?
Каким боком вьібор у беженок к лайкам махмудов на сайте?
А с чего вы взяли что там махмуды? Полно там этнических. И всякие махмуды куда лучше васек наших с их неадекватными ожиданиями
Играю_на_кларнете• 06 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Хосподи, видели мы эти лайки от местных рож...
Нет уж спасибо
Нашли чем хвастаться
Вот когда он вам квартиру хотя бы купит, тогда напишите
А вам квартиру уже купил наш Євген чи Миколай?