Флюорография гуся• 06 декабря 2023
"Беженки никого не интересует" и мой тиндер в мае 2022
Пристала в теме ниже.
Это было за 1.5 недели.
В прочем с апреля прошлого нахожусь в отношениях с местным парнем, все хорошо, живём вместе.
Планку ниже, чем у меня была в Украине не спускала.
А ещё я не знаю и не знала местного языка что тоже ограничивает в поисках.
Это было за 1.5 недели.
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
ви дуже важкий випадок впертості
Почему же? Беженки имеют какой-то возрастной ценз?
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
ви дуже важкий випадок впертості
Ну и я вам привела больше одного примера
Дама_из_рекламы• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Комплекс у тех кто этот тезис придумал
Ні, в тих хто вихваляється, що має стосунки з іноземцем. Типу диво дивне.
Тай в принципі вихвалятись стосунками така собі затія.
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Это не ’выхваление’ а опровержение популярного тут тезиса
Дама_из_рекламы• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ясно. Успіхів вам.
Колупалочка• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Останній раз спробую пояснити:
1 люди, які просили про тимчасовий прихисток в країнах ЄС - різні
але
2 портрет ’типової біженки’ - ніякої іноземної мови не знає, роботи не має, самостійно себе утримати не може, ’сидить на пАсобіях’, мріє про європейського принца, який візьме її на утримання, бо вона ’гарна і вміє готувати’
так от ви і ваші подруги з категорії 1, а не 2
але
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Останній раз спробую пояснити:
але
Слушайте, не разделяют на подобные категории, когда тут это пишут, даже больше не рад встречала что не разделяют тех, кто уже сменил статус на рабочий.
Просто все, кто выехал в 2022 ’беженки’.
Ну и огромное количество людей в Польше, там вообще нет пособий, да и во многих других странах нет, так что большинство людей все же работают, что для тех, кто пишет подобные тезисы тоже не аргумент, кстати.
Ну и знание английского сейчас не редкость.
Обнемашечка• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Главное обесценить.
Говорю же отличный парень, в Киеве такого найти не могла(
Та я не хотіла, просто виглядало як ніби ви не підтримати хотіли дівчину з інших теми, а принизити.
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
Это было про конкретный комментарий в той теме
Обнемашечка• 06 декабря 2023
Автор, як у вас з тим хто за що платить? Бо у автора з іншої теми, це не припустимо, щоб вона собі каву купила. Плюс мов іноземних не знає, як комунікувати їй, не знаю
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
По-разному. В начале он платил за досуг, потом пополам. За отпуск летом, к примеру, он платил полностью .
Великий сатирик• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
у вас такая математика интересная. в апреле будет 2 года, как вы выехали. и уже почти 2 года в отношениях.. до апреля еще 5 месяцев
И при наличии такого жениха уже полтора года хранит скрин из тиндера с количеством лайков. Вы ж удалили анкету сразу после начала отношений, да, автор?
Высокие отношения (С)
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Высокие отношения (С)
Да, прям хранила, каждый день на него смотрела
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну как бы да)) а с чего вы решили тему с этим скрином создать?
Пьяная вишня• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
господи. достаточно создать новый профиль. прицепить абсолютно любую фотографию и добавить в друзья одного человека арабской национальности. утром можно собирать урожай лайков от него и его друзей
младокошкина• 06 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Останній раз спробую пояснити:
але
Ну у меня есть знакомые из категории 2. Кто был в разводе и искал партнера, почти все нашли себе. Замуж только одну зовут, но она и не хочет. Всех устраивает конфетно-букетный период и на «утримання» никто не хочет переходить, сами знаете почему. А далеко загадывать никто и не пытается. У всех есть дети, поэтому спешки быстро замуж выйти и успеть родить ребенка нет. Сейчас им вместе хорошо, ну и ладно.
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
Что?
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Создала и что?) У меня их ещё несколько тысяч есть, 256 Гб + 512 Гб карта памяти позволяют уместить множество скринов и фотографий
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
Мне кажется вы не знаете как тиндер работает
Пьяная вишня• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
вы абсолютно правы. я не сижу на всяких помойках
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Искренне рада. Вопрос был не о количестве памяти в вашем телефоне. А о желании нести в массы свет и добро (зачеркнуто) информацию о количестве лайков вам полуторагодичной давности.
Что сподвигло?
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
Зачем тогда бред пишете про арабов?
Флюорография гуся
• 06 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Что сподвигло?
Я уже на вопрос ответила выше, комментарий в одной из тем.
К чему ваш вопрос?
котопёс• 06 декабря 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Для серьезных отношений действительно мало кого они интересуют
А для ни к чему не обязывающих - у вас очередь будет, да
Не скажите, моя подруга еще летом вышла замуж за швейцарца, она с ребенком, он обеспеченный
Играю_на_кларнете• 06 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
мы не в Украине. со мной работает женщина. вышла за муж за гражданина. процедура легализации - от 5 лет. при заключении брака подписан брачный контракт. то есть, если процедура не закончится - право на гражданство она не имеет. даже когда получит гражданство, после смерти мужа она сразу остается с голой жо. по моему, малоприятная перспектива(((
В разных странах процедура легализации разная. Что же до брачного контракта, так там как раз и прописывается все и где чье имущество, и что делать с тем, что приобретено в браке. Полезная вещь
Насчет смерти и г...ой опы то завещание всегда можно оставить. Не вижу проблемы вообще
Пьяная вишня• 06 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
И? все отходит детям. ее сразу поставили перед фактом. вы б хотели в 60-т остаться без кола и двора?
Играю_на_кларнете• 06 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Какой тезис?
Каким боком вьібор у беженок к лайкам махмудов на сайте?
А с чего вы взяли что там махмуды? Полно там этнических. И всякие махмуды куда лучше васек наших с их неадекватными ожиданиями
Играю_на_кларнете• 06 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Хосподи, видели мы эти лайки от местных рож...
Нет уж спасибо
Нашли чем хвастаться
Вот когда он вам квартиру хотя бы купит, тогда напишите
Нет уж спасибо
Нашли чем хвастаться
А вам квартиру уже купил наш Євген чи Миколай?