когдадеЦкие• 06 декабря 2023

Жаль детей у которых все есть с детства..

Они разбалованные, не умеют ценить и уважать родителей и то что у них есть
Никогда ничего не добьються, так как нет мотивации, и родители их не научили идеям мотивации к успеху, так как все им дали. Дети из бедных семей, зачастую имеют дольше шансов выбиться в люди и стать богатыми у них больше мотивации, талантов, крепкие гены, я рада, что мой ребёнок не богат, у него нет своей комнаты и всего крутого, но он разбогатеет и станет успешным, пока дети богатых будут прогуливать пары с наркотиками
автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
Тобто успіхи у всіх сферах обійшли вас стороною?)
Я делала 5 абортов. Так как хотела одного ребёнка

вре_Динка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Потому что почему я должна была? У меня были другие цели и я их добилась
ну так і дочка ваша не зобовʼязана, у неї також можуть бути інші цілі.
ви знайшли трішки не той привід для гордині
культУра• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хуже, Владимир но другой
Та было ж уже)
’У богатых отобрать, бедным - раздать’, раскуркуливание и т.д
Пополняю_Карму• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Я буду рада, когда все станут ровны и все ворованые халабуды будут ничего не значит и все получат все что должны
Рівні всі не стануть ніколи. Навіть в час совкової формальної рівності були продуктові спецпакети, спецвходи в магазини й на бази, спецбудинки для еліти, спецзаходи і так далі.
Рівність була для тих, кому призначили бути бідним і рівним. А насправді жили по різному)
Хтось пів життя у черзі на телевізор стояв; а хтось на спецдачі грів тушку коли хотілося, виїздив за кордон і мав привілеї, яких не мали «рівні». Касти, еліти були є та будуть у всякому соціумі.
sur_sur• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
О, это успех!
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ещё и предохраняться не научилась и это в одной комнате с ребенком
автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Вот видите. Я была права. Она ничего не хочет добиваться.
Хочет

спальное место• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Нет. Они будут хорошие
Тоже нищие?
вре_Динка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Я его родила и он меня любит
так вас мама також народила, чому ви заради неї не стали багатою?
автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ длякультУра
Ого! Владимир Ильич??????
Если бы не он, вы бы сейчас на царя пахали
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А замуж зачем? Ладно я , я детей хотела. Успех в 18 если ты уже бизнес имеешь или богатый певец , актёр, а замуж ваш к успеху каким боком?
Можно выйти за богатого как вариант. Но это скорее за иностранца. По нашим меркам середнячок например в США для нас богатый. У него будет дом, работа и пенсия нормальная.
автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ну слава богу сейчас все уже понимают что к чему, советчицы все уже поезд ушёл, забудьте про благополучие
автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Тоже нищие?
Нет
автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
Потому что не хотела
автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Не пушу ее
Пополняю_Карму• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Хватит на всех всех
Ви тролите уже занадто примітивно. Мені нудно, прийшли з гостей, поки чоловік розпалює камін і холодить ігристе — клепаю тут цінні мислі)) Але, щоб всерйоз створювати ці теми та ще й в Миколая - потрібно мати нещасне по факту одиноке сумне життя. Щоб навіть розважатися так - треба мати скудні скромні розваги, які й розвагами не назвеш, якщо це дає вам адреналін. Співчуваю. Пишіть далі, у мене все))
sur_sur• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну, звісно, тим, хто колгоспі рахав, повезло більше, ніж тим, хто на царя)
Так ті бідні британці і пашуть, то на королеву, то на короля)
вре_Динка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Потому что не хотела
так і ваша донька може піти по вашим стопам і не захотіти
автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Да мне плевать нудно вам или нет.

автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
У нас бы по другому было
автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
Нет
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Не пушу ее
Если бы во время нашей молодости был интернет и сайты знакомств, всякие брачные агентства... Но не было. И вот мы тут...А могли бы выйти замуж за иностранца и жить хорошо заграницей.
вре_Динка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Нет
а чому має бути інакше?
автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Николая 19
автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет
вре_Динка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Нет
идара ответ) вибачте, готова до бану
автор когдадеЦкие • 06 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
идара ответ) вибачте, готова до бану
Я не буду жаловаться,)
культУра• 06 декабря 2023
А взагалі) тема - мощь😂
Стільки тригерів задіто: дочкі-мами, успєх, аборти, блядські буржії, Миколая 19 числа... і це я ,мабуть, щось пропустила
Мозговая пилочка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Да у него нет своей комнаты он не был на островах зато у него будет мотивации разбогатеть , баловать маму, а у богатых нет
В нас досить забезпечена родина, але мій син 11 років стабільно раз на місяць з своїх кишенькових грошей купує мені квіти. Просто так, бо хоче мені зробити приємне і бачить гарний приклад батька. І я щаслива, що він вчиться на нашій любові і турботі один до одного. Плюс з другого класу ми не перевіряємо домашні завдання і зараз вже в середній школі оцінки не нижче 10 балів по кожному предмету. Тому я спокійна за майбутнє дитини і не в грошах тут діло.
Злюка-закусюка• 06 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Нет
По Вашей теории должны