Хвігура мічти• 06 декабря 2023
Аромат Shiseido Ginza у кого есть, как он вам?
Читаю отзывы-легкий, невесомый, слышно только если подойти близко. Затестила. Либо не то мне нанесли. Либо у меня что то с нюхом после ковида. Опишите, пожалуйста, свое восприятие Shiseido Ginza.
Вельми шановна• 06 декабря 2023
У меня есть. Мне сложно сказать насколько он легкий по сравнению с чем. Для меня он средний.
Ду да ду да ду• 06 декабря 2023
Легкий и невесомый точно не про него. Не люблю Shiseido, но в этом что-то есть.
Не заздріть тьоті• 06 декабря 2023
Ответ дляВельми шановна
У меня есть , очень его люблю. Он стойкий и шлейфовый.
И красный интенс есть
Хочу и мурасаки в коллекцию.
И красный интенс есть
Хочу и мурасаки в коллекцию.
Санька-4b93• 06 декабря 2023
В целом неплохо, но без восторга. Какой то сильно уж средний - и негорький, и несладкий и некислый. На мне кажется достаточно стойким, иногда пользуюсь.
Попадалочка• 06 декабря 2023
Есть . Он какой-то преследующий. Слышу от себя долго, но мне нравится
Хвігура мічти
• 06 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Согласна. Что -то есть. Слушаю его на себе и что то такое знакомое раскрывается. Приятный аромат. Но для меня не совсем легкий. Вот если бы капельку или вуальку. Возможно, было бы лучше.