Дідова баба• 06 декабря 2023
Как вы считаете, любят больше сыновей или дочерей?
И кого вы любите больше?
Кого хотели?
Я хотела девочку, не знаю почему. Купила когда-то варежки розового цвета случайно увидела и узнала о Б 8 марта. Подумала точно девочка. Ну и так хотелось потому что мамин пример и казалось у всех кто мне нравился как человек есть дочь.
Родила сына, потом ещё сына(во вторую Б хотела сына)
И с первым обрадовалась очень. Короче, мальчишки моё всё)
Никакую дочь не представляю вообще, не моё это от слова совсем. Эти принцессы
С мальчиками очень весело)
Кого хотели?
С мальчиками очень весело)
Результат:
вже голосів:
26 (41.27%)
Больше любят мальчиков
24 (38.1%)
Не знаю
13 (20.63%)
Больше любят дочек
Электричка• 06 декабря 2023
У меня 2 дочки. Всегда хотела только девочек. Мальчишек себе не представляю.
Невидимка• 06 декабря 2023
Ответ дляАнтиТроль
Котов любят больше.
І кота люблю, і сина з дочкою )))
Хвець-тець• 06 декабря 2023
Смотря кто. Мамы мальчиков часто их любят больной любовью. Не раз слышала фразу от мамы грудничка в духе ’я свою невестку уже ненавижу’. Самая плохая история это если один сын и нет мужа, это всё, приговор
Поторописька• 06 декабря 2023
Мамы мальчиков любят больше, отлипнуть от них не могут, посмотрите сколько тем о свекровях.
ЛижТолько• 06 декабря 2023
Перший син друга дочка. Дочку хотіла з першим. Люблю обох. Не можу сказати що когось більше просто по різному. Але якби був вибір ще мати дітей то навіть незнаю кого б більше хотіла
Поторописька• 06 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Если у мальчика есть еще сестра, это вообще застрелиться.
Хвець-тець• 06 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
Кстати да, и про невесток куриц)
Очень редко темы про ужасного , наглого зятя)
Доктор Хаос• 06 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
А я хотела мальчика. Родилась дочь. Шас не представляю себя мамой мальчика, ну их на хер. Психи какие то. Одни машинки да роботы в уме
Поторописька• 06 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Кстати да, и про невесток куриц)
Одна сестра уже выше отметилась.
Доктор Хаос• 06 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Так и есть. Всю жизнь вражда свекровей и невесток
Хвець-тець• 06 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Кстати если проанализировать, у меня есть не один пример как в одном доме уживаются тёща с зятем, и ни одного примера где мирно живут в одном доме много лет свекровь с невесткой.
Мы с моей мамой жили 5 лет в начале семейной жизни, норм. Со свекровью неделю в начале войны, мне хватило
Пластилин_Колец• 06 декабря 2023
Я считаю, что сыновей. От одной мысли, что у меня может родиться девочка - становилось страшно...
Майская киска• 06 декабря 2023
Когда меня забирали домой из роддома с сыном, свекровь сказала - зачем эти мальчики вообще нужны? Я своих люблю одинаково, но дочь ласковей и контактней.
Знову Я• 06 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Потому что теща будет смотреть на зятя как на мужчину,а свекровь на невестку как на соперницу, в большинстве случаев.
маминаБубочка• 06 декабря 2023
У меня сын, муж и кот
Не представляю ещё одну прЫнцессу у нас в семье, кроме меня 😂
Хвець-тець• 06 декабря 2023
Ответ дляЗнову Я
Ну отцы не делают же из зятя соперника
Электричка• 06 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я даже не знаю какие они ´в быту´)) Сама росла с двумя сёстрами и теперь две дочки))
Хвець-тець• 06 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
У меня сын, муж и кот
У моей свекрови муж и два сына, я смотрю на этл всё и понимаю что она ими вертела всю жизнь до семейную как хотела)
Старшего по сей день крутит, хотя ему 38 и он 17 лет уже женат
Пластилин_Колец• 06 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
’Какая жена? У тебя есть мама!’)))
Україна наше все• 06 декабря 2023
Ніколи не хотіла хлопчика, і не знаю, як би сприйняла
Але, на щастя, в мене донечка, моя гордість, моя радість і моя розрада. Дуже її люблю, думаю, сина б так не розуміла і любила б менше.
Дідова баба
• 06 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
Вся квартира в машинках, мой с машинкой ложится спать и жить без неё не может😂😂 понятно теперь откуда ноги растут когда ласточкой называют во взрослом возрасте машину))
Очень любят всё наблюдать что связано с мужскими увлечениями, ненавидят цветы, обниматься тоже не особо, очень сильные, я в синяках иногда, заботливые и по хозяйству помогают) своего учу драться и пистолетиками играть)
Писюн стоит уже из роддома😂
Хвець-тець• 06 декабря 2023
Ответ дляПластилин_Колец
’Какая жена? У тебя есть мама!’)))
Типа того)))
А тот и рад стараться в единственный выходной в неделю висеть у мамы
Знову Я• 06 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну отцы не делают же из зятя соперника
Лично мой отец ненавидел всех моих ухажёров. Помню ,пришли три одноклассника в гости , чай пьем ,общаемся.
Вернулся отец с матерью и слышу ,орет матери,что какого они ко мне припёрлись.
С моим парнем ,с которым я встречалась ,вообще общаться не хотел.
Замуж вышла уже после его смерти.
Україна наше все• 06 декабря 2023
Думаю, що сини - це для егоїсток, що хочуть уваги лише собі і не готові ні з ким ділитися.