Скіфська пектораль• 07 декабря 2023
Девочки кто из США
через месяц летим в США не знаем куда лучше. NY Или SF, вообще какой город лучше выбрать для пмж?
НетЕщеНаверное• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
пока по u4u, если выйду замуж сделает тетя восстановление семьи и всё.
Так ты девушка?
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я понимаю, что вы правы и платите 2к налогов за свою работу за наличку, декларация в США дело добровольное и по совести
Ага
Удалённо за наличку 😂
ТрамвайGirl• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Похоже оно из психушки строчит
Я уже спать собиралась, зачем я зашла на советчицу, такаая тема🤣
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Война меньше 2 лет , ты писала , что они там беженцы на пособии , три года , ага
Ох и брехло
моему сыну 3 года 22 января, а в ирландии он с 9 месяцев, война 2 года да) Все это время он там, фотки отправить его мелкого в ирландии?)
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
конечно) нехрен мне делать🤣 Ну забабахали вы меня честное слово) Счас скажете я нэ по бахатому выхляшу🤣🤣🤣
Блин такой не мытый, не брезгливый по идее раз взял вас еще работающую
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляПані з калабані
Зато вонючих котов тащит за собой через весь земной шар
гляньте на ваших детей)
ГейСюда• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
муж у вас тоже не константа, а потом темы на советчице ’муж изменят или дрочит на вебкамщиц’
Это точно не мои темы )))
И мой муж тоже моего котика любит, как родного )))
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляПані з калабані
гляньте на ваших детей)
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Тетя его сделать не может
Брехло
Удалено администрацией...
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
ох.. никогда он не был моим клиентом, если мы познакомилтсь когда я работала это не значит что он платил мне за секс) Уже год или полтора я не работаю🤷🏼♀️ Чаво вы пристали женщина) И давали ему все, потрясающий мужчина, и девушка у него была когда мы познакомились. Я себя считаю лично замечательной женщниной если меня не злить, и он тоже так думает, потому что выбрал именно меня. А то что одной мне нельзя идти с дома, это ради меня, моей безопасности и его спокойствия.
Ахаха
Очередной раз забрехалесь , сама писала , что он был клиентом , так и познакомились .
Ох и тролляка
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Ахаха
Ох и тролляка
не был он моим клиентом, читай заново)
Астоновитесь!• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
ой спасибо, записала в список того что глянуть❤️
Красивый город Сиэтл
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
На фото бомжи какие-то
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Ахаха
Ох и тролляка
развеиваю мифы, дальше можете гуглить сами)
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Ты, а чего вы унижаете людей на пособии? Ваша мать как раз с вашим ребенком на пособии, у вас же денег нет обеспечить ребенка
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
а чего меня унижают другие люди просто так?) если тема о другом?)
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Они не унижают, вы же сами выбрали себе профессию
Лукава Кішка• 07 декабря 2023
Опять эта толстая шизанутая проститутка на ночь глядя разбушевалась? Что, мало внимания?
ТрамвайGirl• 07 декабря 2023
Я второй раз вижу автора на советчице. До этого один коммент про котов видела, не особо на нее внимания обратила
Она вообще здорова?
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Думаешь , тут все такие тупые как ты ?
«мой ребенок живет почти 3 год в Ирландии, он даже не помнит что такое Украина, перечитайте мои все темы»
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
профессия да, но писать шо я шото выдумываю это кринж) могу еще фоток где я в ’рабочем виде’ скинуть) А то как я одеваюсь в повседневке, бомж или не бомж никак не относится к заработанным деньгам)
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Та я дома в Киеве .
Не шалава трасовичка как ты 😂
Лукава Кішка• 07 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Она вообще здорова?
Нет. Там кукуха полетела давно.
НетЕщеНаверное• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
разберемся если прийдется в любом случае, она сказала что знает как🤷🏼♀️
Только замуж или жениться. Пока что…
По приезду можно легально работать.
А почему бы к тёте не поехать? Это хорошо когда есть кто-то, чем сам по себе
По приезду можно легально работать.
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Она вообще здорова?
Это просто самопиар, тут же полно мужиков в неадеквате сидит
Лукава Кішка• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Скоро опять продвигать свою блохастую конторку начнешь?
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Так то что ты шалава тут никто не сомневался , какие мифы ?
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
нет, пытаюсь совет на советчице получить, но всем интересней порытся в моих трусах)
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
про деньги и заработок) и что я работала) и что я далеко не бедная, а то тут только дешевая да дешевая)