Скіфська пектораль• 07 декабря 2023
Девочки кто из США
через месяц летим в США не знаем куда лучше. NY Или SF, вообще какой город лучше выбрать для пмж?
НетЕщеНаверное• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
пока по u4u, если выйду замуж сделает тетя восстановление семьи и всё.
Тетя не сможет сделать воссоединение. Только ближайшие родственники.
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
каждый день сочиняю про парня не могу успокоится))) А кого-то жабэ доедает последнее
Даже сочинять нормально не умеете, 2 тыс налогов при зп в 13 к платят в сша только селф емплои девочки, работающие за наличку, а то парень да парень))))
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
Не важно … мамы у него не было ни в Украине , ни в Ирландии .
ну почему, он моих родителей называет мама/папа) Счастливый ребенок, шо еще надо) С девочкой одной дружит, говорит любовь, ребенок живет свою жизнь)
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
разберемся если прийдется в любом случае, она сказала что знает как🤷🏼♀️
ТрамвайGirl• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
И за что тут жаба то должна душить?
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
конечно, просто делать мне нечего каждый день сочинять) Ладно если б при этом я сидела в украине, а не делала то о чем пишу🤣 Странные вы) Там ровно 2000$ налога, и я знаю о чем говорю) Вы в США? нет) по этому идите работайте!)
ТрамвайGirl• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я завтра спрошу у своего мужа, про налоги в США , сдается мне хорошо вы тут звиздите нам
НетЕщеНаверное• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
у меня нет ребенка. Я парень и 4 кота.
Если снимать квартиру, то за котов нужно доплачивать ежемесячно и не каждый квартирный комплекс дружелюбен к животным.
Смячиком• 07 декабря 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Отстой в Сакраменто
почему? у меня подруга там с семьей. довольна
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я понимаю, что вы правы и платите 2к налогов за свою работу за наличку, декларация в США дело добровольное и по совести
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
И за что тут жаба то должна душить?
кто-то живет хорошо, а кто-то нет. И тот кто нет всегда ищет способ до меня докопатся) А способов 3.
-дешевая проститутка
-нет парня
-жирная
На этом аргументы советчиц заканчиваются. Тут была тема которую админы удалили ’почему большинство на советчице не умные и несчастные’ наверное потому что у них ничего нет в жизни) Разговор окончен
-дешевая проститутка
-нет парня
-жирная
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
50$ в месяц каждый и 300$ каждый безвозвратно при поселении
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
2 года прошло, а все не временно, замуж зовет)
Даа года это он клиентом вашим был , с кучей других мужиков и после этого подобрал , на улицу одну не пускает , кроме проституток за деньги , ему никто не давал .
Вы там осторожнее , чтоб не прибил ещё , там явно кукушка набекрень , вы конечно его стоите , но всё же .
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
-дешевая проститутка
-нет парня
-жирная
-дешевая проститутка
-нет парня
-жирная
Так вы на все три темы постоянно и фантазируете) как советчицы каким за 40, а они думают что им на вид 13)))
НетЕщеНаверное• 07 декабря 2023
Америка большая, выбирай где лучше с работой и где можно обойтись без машины если у тебя нету водительских прав.
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
13 тыс это больше 150 тыс в год, не бывает таких низких налогов в США для такой зп
Та это брехло , вы посмотрите фото , куча ее тем , в каком сарае оно жило.
ГейСюда• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
блин у меня есть парень который меня содержит, отстаньте уже с клиентами🤣 господи, задолбали честное слово)
Парень дело такое... не константа.
Шкідлива молекула• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
u4u прочитайте)
ютую или пмж определитесь
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
мой ребенок живет почти 3 год в Ирландии, он даже не помнит что такое Украина, перечитайте мои все темы.
Война меньше 2 лет , ты писала , что они там беженцы на пособии , три года , ага
Ох и брехло
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
ох.. никогда он не был моим клиентом, если мы познакомилтсь когда я работала это не значит что он платил мне за секс) Уже год или полтора я не работаю🤷🏼♀️ Чаво вы пристали женщина) И давали ему все, потрясающий мужчина, и девушка у него была когда мы познакомились. Я себя считаю лично замечательной женщниной если меня не злить, и он тоже так думает, потому что выбрал именно меня. А то что одной мне нельзя идти с дома, это ради меня, моей безопасности и его спокойствия.
Пані з калабані• 07 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
При живых родителях - ребёнок сирота 😢 хорошо хоть бабушка не бросила .
Зато вонючих котов тащит за собой через весь земной шар
Кусман Сиру• 07 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
30% приблизно податки, 35 максимум
це разом з федеральними
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
конечно) нехрен мне делать🤣 Ну забабахали вы меня честное слово) Счас скажете я нэ по бахатому выхляшу🤣🤣🤣
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Тетя его сделать не может
Брехло
НетЕщеНаверное• 07 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
В Америке вообще хорошо по большому счету.
ТрамвайGirl• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Дорого-бахато конечно🤣🤣
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
С тех пор как я уехала на Мальту и начала с ним жить вопросов по сараю не возникало)))))) а вы дальше возмущайтесь)
Непонятно• 07 декабря 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Похоже оно из психушки строчит
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляГейСюда
Парень дело такое... не константа.
муж у вас тоже не константа, а потом темы на советчице ’муж изменят или дрочит на вебкамщиц’