Скіфська пектораль• 07 декабря 2023
Девочки кто из США
через месяц летим в США не знаем куда лучше. NY Или SF, вообще какой город лучше выбрать для пмж?
Атмін ГанТон• 07 декабря 2023
Куди хочете туди і їдуте. Тему закривайте , кращої поради не буде
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
та ну, вдруг кто по жилью и ценам сориентирует, в инете инфу читала, но всеравно не ясно где больше людям нравится🤷🏼♀️
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Котиков вам там уже пмж дал?
u4u прочитайте)
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
u4u прочитайте)
Разницу между ю4ю и пмж не знаете? Едьте в ню, там есть Брайтон, ваших клиентов полно будет
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні одне ні друге місто
почему?
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
блин у меня есть парень который меня содержит, отстаньте уже с клиентами🤣 господи, задолбали честное слово)
Добро с Кулаками• 07 декабря 2023
Оба не очень удачны. Большой город, дорогая аренда, жилье или так себе или очень дорого. Снять его без кредитного рейтинга будет сложно, если вам спонсор не поможет это сделать.
Цены на жилье есть на Zillow
Атмін ГанТон• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А вам яка різниця кому де подобається. По житлу звертайтесь в агенції США вас там краще зорієнтують
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ой то так временно ваш парень
Анонимарик• 07 декабря 2023
Я б выбрала восточное побережье. Бостон, например. Просто нравится город, живут знакомые. Есть четко белые районы.
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Цены на жилье есть на Zillow
зилоу мы смотрели и без кредитной с 4 котами нашли варианты нормальные. 2500-3000 хорошие квартиры 2/2.. Мы на Мальте за 1400 такую же снимаем.
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ой то так временно ваш парень
2 года прошло, а все не временно, замуж зовет)
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
ой спасибо, записала в список того что глянуть❤️
Добро с Кулаками• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А как вы поняли, что это варианты без кредитной истории? Вашу платежеспособность проверять будут в любом случае. Отдельно об этом в объявлениях не пишут.
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Обещать не значит жениться
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
у моего там работа удаленно и зп 13 тысяч без вычета налога, после вычета 11.
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Обещать не значит жениться
И что? Посмотрите где сами живете🤷🏼♀️ с кем встречаетесь, тут о другом тема
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляGalina_vinsport
НЙ рассмотрите.. Там много наших, да и скучно не будет
спасибо, тоже думала
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Тю, так я вам норм совет даю, если что и работа у вас будет
Добро с Кулаками• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Это хорошо, но кредитная история все равно нужна. Или кто-то кто ее имеет. Это показатель надежности арендатора.
Скіфська пектораль
• 07 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Работать там надо в ЛА ехать, у меня там подружки работают если на то пошло, 200-500$ час, хотите можете рискнуть дам агенство🤣
В гости звали?• 07 декабря 2023
Заберите ребенка своего для начала в Украине а потом пи… куда хотите , кукушки
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Так ну вы шо, я мозгами зарабатываю больше
Каркуша Клара• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
13 тыс это больше 150 тыс в год, не бывает таких низких налогов в США для такой зп
Ніколи не збрешу• 07 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
меня содержит парень, вы завидуете
при чем во всех темах, где у вас даже не спрашивают